Фунтик

Кто Первая Леди в России?

Ответы · страница 3
Niherasebeblia

🖼

Nikas Juozaitis

Это государственная тайна.

Марина Прокуророва

Официально пока такой нет

Фунтик

интересно, почему он не хочет узаконить свои отношения? Ведь не может быть, что у его нет женщины.

Марина Прокуророва

Есть конечно, он здоров, силён, обоятелен

Фунтик

Вообще-то первые лидеры не прячут своих жён: раньше он же не прятал Людмилу Путину. А сейчас скрывает новую. В чём подвох?

Марина Прокуророва

Как мне кажется, не хочет обидеть 12 мл дам которым он не безразличен и это не только мы россиянки

Улугбек

Ева, конечно... Жена Адама.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Кабаева.........так то...........

Фунтик

А почему её никогда нет на официальных встречах, как у Трампа?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

она же не жена.............любовница..........прихожанка......

Фунтик

А нормально для первого лица страны вести такой аморальный образ личной жизни? Он же образец!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

так то он говно для меня..............

Роза Ганиева

Говорят: Алина Кабаева.

Фунтик

А почему только говорят, а не показывают?

Роза Ганиева

Это надо у Путина спрашивать

Фунтик

Я думаю он эти вопросы игнорирует.

Дмитрий Майстер

для меня моя любимая)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

никто. Путин разведен

Фунтик

Считаю, что главы государств должны показывать пример своим образом жизни, а не популяризировать гражданские браки без оформления их в ЗАГСе.

Надежда Компас - Но Не Твой!

только они так несчитают

Фунтик

раньше наши главы всегда были с жёнами. Жить гражданским браком для высших политических лиц - это верх безнравственности.

Надежда Компас - Но Не Твой!

время другое. и строй другой

Фунтик

Значит, в Америке лучше? Там Трамп не делает тайны и интриги из своей новой молодой жены.

Надежда Компас - Но Не Твой!

да зашибись где нас с вами нет.

Сергей Белоусов

Наталья Поклонская.

Niherasebeblia

🖼

Сергей Белоусов

И чо? Типа хотите показать , что Вы дурак?

Niherasebeblia

мне совершенно наплевать как вы это воспринимаете!

Сергей Белоусов

Да мне тоже , ,Вы , по барабану! Только какого хрена влезли в чужой диалог со своим гнилым плакатом? Шибко назойливый?

Niherasebeblia

а х/з у меня вопрос открылся.я и ответил!не ндравицца,могу убрать!

Сергей Белоусов

У Вас ответ открылся..а не вопрос..

Niherasebeblia

да не вникал я. убирать или нет?

Геннадий Кузьменко

называется: Тайна

Фунтик

У публичных людей тайн быть не должно

Геннадий Кузьменко

У России свой путь. Умом её не понять. Аршином общим не измерить.

Галина Завадич

Раиса Горбачёва?

Галина Завадич

А сейчас у Путина новая жена,он нам её не представил

Фунтик

а вот вопрос почему он её скрывает?

Фунтик

Все тайны всегда вызывают подозрения

Ирина Распопина

Горбачева Раиса

Ирина Распопина

да к черту слухи. У людей что, пониженный интеллект, надо обязательно знать всю подноготную первых лиц. Или им интересно ковыряться в грязном белье? Это уже нечистоплотность людей

Фунтик

Мы должны знать всё о тех, кого выбираем и кто нами управляет. Вы же, например, хотели бы знать всё о человеке, с которым Вы будете работать в тандеме или за которого выходите замуж.

Ирина Распопина

А Вы что работать с ним хотите или замуж собрались

Фунтик

мы за него голосуем. Ведь он пиарит своё отношение к спорту? А чего бы не скрывать тогда. Нам это вроде как тоже не нужно. К политике это тоже вроде как не имеет отношение.

Ирина Распопина

он не пиарит. Я лично его люблю

Владимир Владимирович

жена президента

Фунтик

кто она? Почему её не видно на официальных встречах?

Владимир Владимирович

нах она нужна? от нее толку ноль

Роман Архипов

А и правда, кто???

Роман Архипов

Уж я старый, но вычислить не получается

Юрий Портнов

медведев может?

Фунтик

не такой уж редкий ответ))))

World See

была горбачёва

World See

да у него бл.ей дохрена так пойми кто...

Тигр Очень Ласковый.

Алина Кабаева.

Тигр Очень Ласковый.

финансы связаны с должностью. А она у него - государственная. а личная жизнь. она личная.....

Фунтик

Любая медийная личность уже ставит под угрозу тайну своей личной жизни. Мы же обсуждаем Джигарханяна, Петросяна, даже обсуждали развод Путина с Людмилой Путиной.

Тигр Очень Ласковый.

мы можем все. Путин не обязан рассказывать о свой личной жизни. не обязан........ Если сам захочет , то расскажет.

Фунтик

Он, я вижу, многое что не обязан!

Тигр Очень Ласковый.

Это эмоции.

Ан
Андрей

Наина Ельцина

Ан
Андрей

Сейчас нету. ВВП официально не женат, а только супруга может быть первой леди

Фунтик

что мешает официальным отношениям? Я считаю, что главы государств, в этом отношении, должны соблюдать нормы приличия. А то что мы хотим от народа, если сам глава не образец.

Ан
Андрей

Я констатирую факт, но поверьте, оказать влияние на Президента, в этом отношении, не могу, хотя во многом согласен с Вами

Александр Гриценко

Король холост

Фунтик

А где же его "облико морале"? Раньше всегда должна была быть официальная жена у руководителей такого уровня.

Александр Гриценко

А на кой хер нужна апазиция вот она и полижит и нагнется

Вася Иванов

В каком году?

Фунтик

кто она? Почему её не видно на официальных встречах как у Трампа?

Вася Иванов

Значит она занята другими заботами о стране. 😜

Фунтик

И что это за заботы о стране, о которых страна не знает?

Вася Иванов

Напишите в Кремль, спросите.