ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина. -Зачем? — спрашивает жена. -У меня голова не болит. Муж, срывая с себя трусы: — АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!)))))))

Ответы
Анастасия Архипова

Если вы хотите, чтобы ваша головная боль прошла – займитесь сексом. Снять спазмы при мигрени, помогут эндорфины и кортикостероиды, уровень которых значительно повышается во время крайнего полового возбуждения и наступления оргазма. Они действуют как анальгетик, а значит, нет причин отказываться от секса, польза которого в том, что вы не только получаете удовольствие, но и избавляете организм от приема химических препаратов, с кучей побочных эффектов.

Михаил Томилин

Муж ночью будет жену...-Ну шо тебе?... -Дорогая я хочу...-И стоило меня будить ради этого, будто ты не знаешь где шо находится....

Татьяна Титова

такая редкость - внимание , надо ценить, даже ради этого можно было бы и притвориться)))

Александр

то же правильно))

Нина Бакалина

))))))))))))))) уловил нужный момент, но каков муж, что у жены все время болит голова....)))))

Шепот

от бы я его оттрахтибидохала бы!знал бы подлец,как среди ночи то будить! <3 😄

Давид Плиев

а на хрена она пошла замуж за чувака,которого не хочет?она чо?тупая?

Кристина Пастухова

наверно!

Давид Плиев

давайте тогда ей морду набьём

Кристина Пастухова

я согласна)))

Давид Плиев

Вы будете держать её за руки,а я надаю её пощечин и нахлопаю её по попе.Но есть одна проблема - тот самый чувак,который без трусов

Кристина Пастухова

мы еще кого нибудь прихватим!

полина ***

))))-Дорогой,просыпайся!-Что случилось?Три часа ночи!!!-Голова прошла!

Валентина Никитина

ve;xbyfv ghb[jlbncz ,snm bpj,htnfntkmysvbб njkmrj yt dct j,hfof.n dybvfybz оо- ничего себе написала

Юрий Базылев

Ирина - а для чего Вы это все написали - и не смешно, и смысла нет?

Ир
Ирина

Ооойй да что вы говорите ?)) только вы один такой т.......

Елена Маслова

много раз слышала этот анекдот,но в жизни веселее смотрится))

Алексей Спесивцев

)))))))) это возвращает нас к вопросу, который мы обсуждали)))))))))

Мурод Шарифзода

тогда женшина не любить мужа если она любил не отказался бы

Станислав Протасов

Мужик если бы ей топор принес она с него сама трусы сняла)))

Кристина Пастухова

)))))))))))))))))

Сергей Добрый

🙂 ☕ 🍰 🍫 ..а Вы часто так попадаетесь?))

Сергей Логинов

У всех жены, как жены, а у моей ни когда голова не болит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Весело, что этот анек рассказывает леди, а не мужчина

Ев
Ева

)))

Александр Тирский

Точно! Прокололась... что на следующий раз придумает?

Светлана Пролыгина

у них чаще болит, не голова так что нибудь другое

Fribus2004

Видать по всему эта Таблетка слишком маленькая.

Ев
Ева

🌹🌹🌹