Kadisha Tulegenova

...траншею копают вручную 6 пожилых рабочих и руководит ими молодой начальничек. каково ваше ощущение?

Ответы
Наталья Новинская

думаю пора работников ОК отстреливать.Бизнесмены! В последние годы вы просто теряете 15-20% прибыли из за вашых кадровиков. При попытке трудоустройства лично мне пришлось разъяснять им элементарное..и выслушивать их удивление!

Kadisha Tulegenova

начнем ?расскажите мне интересно что вы им разъясняли?

Наталья Новинская

это техническое...вам не интересно.

Kadisha Tulegenova

можете говорить я пойму

Наталья Новинская

для чего нужен специалист по руководству сваркой НАКС-"2-3 уровень(при отсутствии такого..) на монтаже труб и нефтегазооборудования.

Kadisha Tulegenova

да это не по моей части

Дмитрий Матхеев

всё идёт кувырком , командуют молодые старые работают , это раньше было старые командуют молодые траншею роют. Лозунг был такой партия дай по рулить . Вот дали молодые всё развалили. Такую страну развалили спасибо Горбачёву.

Kadisha Tulegenova

на этом все закончится?или нет?

Дмитрий Матхеев

нет это только всё начинается.

Kadisha Tulegenova

,бить надо их

Дмитрий Матхеев

надо.

Александр Федотов

Ощущ. такое, что молодой был отличник и в школе и в институте, а пожилые пошли работать после 7 класса и до сих пор работают с багажом знаний семиклассника! Ученье - свет, а неучёных тьма!

Kadisha Tulegenova

возможно .но ведь тяжело же им.как помочь?

Александр Федотов

Мозги им не вставишь, раньше учиться не хотели, а сейчас и подавно! Помощь со стороны: подарить им титановые лопаты, и грунт не прилипает, и легче в два раза, тонкая и прочная!

Павел Башкирцев

Ах...нное!!!!!!!!!!!!! Он же больше ничего не может, в том числе и чтобы после того как ему начистят морду доказать своему протеже собственную необходимость и незаменимость

Павел Башкирцев

В принципе, правы. Не ясно, кто и кого оскорбил?

Kadisha Tulegenova

я не про вас, других- которые пишут на эту тему .ладно досвиданья.

Павел Башкирцев

Удачи, держитесь и не теряйтедостоинства

Kadisha Tulegenova

постараюсь.

Павел Башкирцев

Сами знаете, что легко давать советы ...... Вам пример - Севастополь и мы смогли его отстоять и не от какого-то ......, а сами понимаете от кого и чего

Де
Дед'уктор

Обычная картина.Образование в России стало пропуском на начальствующие должности.Наверное, так оно и должно быть. Начальники же всегда правы. ))

Kadisha Tulegenova

да ,ваша правда

2S
200 Super Joke

А тебе хотелось бы, чтобы "......траншею копал молодой начальничек вручную, а 6 пожилых рабочих руководили им... ." ???

Kadisha Tulegenova

а что?

2S
200 Super Joke

Ну, если только с целью ПОЛНОСТЬЮ (!) провалить выполнение каких бы то ни было работ, то.........

Kadisha Tulegenova

просто хотелось бы что бы этот мол.чел.посмотрел как трудно и долго выполнять этот объем работы и пригнал экскаватор.

2S
200 Super Joke

КРУПНЕЙШИЙ (?!) "специалист" в области строительства?!..)))) 😄

Kadisha Tulegenova

ну вроде этого.

Владимир Торовин

обычно так..траншею копают вручную 1 пожилых рабочих и руководит ими 6 молодых начальников кто на что учился...

Niemand Против Войны

Это что... Вот если шесть начальничков!!! А с другой стороны, эти пожилые руководить умеют? -- Пусть попробуют.

Kadisha Tulegenova

на этом все закончится? или они еще способны учиться вообще то переквалификация же есть.

Niemand Против Войны

Пусть идут переквалифицируются... Дык ведь не идут! Смена закончилась -- взяли полбанки.

Kadisha Tulegenova

чего полбанки?

Niemand Против Войны

О, святая простота... Так называют поллитровку )))

Kadisha Tulegenova

разве не бутылка?

Niemand Против Войны

Бутылка -- тоже говорят. А 0,25 л называют "маленькой". Еще "мальком". А еще есть прелестное слово "мерзавчик".

Kadisha Tulegenova

ишь какие ласковые.

Георгий Хайрзаманов

А когда женщины кидают асфальт лопатами, а рядом стоит мужик и треплется по телефону? Ужасное зрелище, стыд

Kadisha Tulegenova

во! и такое бывает.

Виктор Г

Шестеро пожилых, плохо учились в школе,один молодой,скуповат,мог бы нанять эксковатор,такое моё ощущение.

Kadisha Tulegenova

наконецто ктото сказал правильно.

Раиса Хардина

слава богу сейчас есть техника , которая может прокопать любую траншею любых размеров вплоть до щелевой

Kadisha Tulegenova

ну не пользуются ведь

Раиса Хардина

почему пользуются например газовики прокладывая газовые трубы под землей

Kadisha Tulegenova

нет я имею в виду в этой ситуации

Мартина

вы полагаете,рабочая квалификация-это первые места в автобусе,где уступают инвалидам,пожилым и детям?

Kadisha Tulegenova

политика?! у нас?! 😄

Игорь Честных

Тогда пусть копают.

Kadisha Tulegenova

стойте! стойте!нет нет политикуйте.... 😄

Игорь Честных

Поздно, уже началось.

Людмила Кацер

Ну наверное отвечу((кто на что учился)) или пусть начальничек идет в одну команду пусть договариваются!

Kadisha Tulegenova

вопрос конечно интересный...

Марина Петренко

Ощущение, что в молодости учиться нужно было, что бы в преклонном возрасте управлять, а не копать. 😞

Vol4Onok _

если молодой добился руководящей должности сам - то молодец, если по блату то мелкий пидарюга!

Kadisha Tulegenova

как знать ,может он заработал?

Vol4Onok _

ну так если заработал, то значит добился сам!?

Kadisha Tulegenova

ну я незнаю вы как думаете?

Vol4Onok _

ну так для сведения если заработал, это и означает добился, не правда ли?

Kadisha Tulegenova

будем считать так .а то не всегда же он может быть неправым

Эдуард Л

Я сам начальник, кто на что учился, а если кроме копать нечего не можешь, то копай молча.....

Kadisha Tulegenova

да такой начальник всех рабочих уморит . 😄

Армида Георгиевна

Да дайте ему самую большую совковую лопату и попросите показать как надо работать

Kadisha Tulegenova

ну один раз хорошо покажет ,а дальше -все по кругу.старики работают ,а молодой учит их...

Армида Георгиевна

Старикам -то пора уже не лопатами махать...

Kadisha Tulegenova

у кого опыта больше?

Sergey Bratcev

А вам хочется, чтобы наоборот? 6 пожилых рабочих руководило, а молодой копал, да?

Kadisha Tulegenova

6 молодых копало ,а 1 пожилой командовал.

Sergey Bratcev

Молодые сейчас все больше в манагеры идут. Чтобы в офисах сидеть и ничего не делать.

Kadisha Tulegenova

дааааааааааааааааа

Николай Шинкаренко

Если умный начальник,то ладно,но у нас наоборот один копает,6 начальников стоят

Виктор Астраханцев

Если начальничек грамотен,вежлив,уважает наш возраст,почему и не подчиниться.

Kadisha Tulegenova

тоже мудро.

Виктор Астраханцев

Добавлю.Как-то даже был в молодости в подчинении девушки-мастера.Душевнейшие воспоминания!