Анё4Ек

Одиночество - это свобода или наказание?🤔

Ответы · страница 8
Павел Дегтяров

Если одиночество вынужденое это наказание, а если собственный выбор, то свобода

Дома Шапочку Забыла

Одиночная камера это наказание. Все остальное можно изменить, если некомфортно.

Просто А...

Нет ни какой свободы, как и наказания. Есть субъективные восприятия реальности.

Андрей Богатырёв

С одной стороны свобода, а с другой наказание. Пока молодые свобода, а потом что.

Михаил Герциков

Направление к размышлению о своем Образе жизни. "Спешите делать добро!" Ф.П. Гааз

Agnostic Front

Для кого свобода. Для кого наказание. Так же как и свобода не всегда одиночество

Любовь

Для интроверта одиночество - больше свобода, для экстраверта, скорее наказание

Bony Brain

Если ты сам его выбрал, то наверно, свобода. А если навязале извне, то наказание.

Ко
Коcvbbjhh

Кому как? Если для меня, то очень неоднозначно. Все зависит от моего настроения.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Вадим Новиков

Думаю и то и другое. потому что для кого то это свобода , а для кого то наказание

Гасан Гейдаров

Одиночество это плод необщительного характера на почве болезненного эгоизма

Дмитрий

Для каждого по своему. Кто то привыкает к одиночеству, кто то страдает от него.

Наталия Евдокимова

Если оно наполнено чем-то интересным - свобода. В противном случае - наказание.

Александр Немсицверидзе

Если добровольное - это свобода и выбор! Если не добровольное - то наказание. )))

Лариса Прокопьева

Если человек сам это захотел, то свобода, если же так получилось, то наказание

Александр Белов

Это не наказание. Это жизненная ситуация. Свобода и одиночество - вещи разные.

Захар Исаев

Чувство нехватки близких отношений, при этом человек желает таких отношений.

Во
Волшебник

Для меня свобода. Но не надолго со временем это надоест и сменится наказанием

Николай Кисилев

Одиночество - это возможность проанализировать свою жизнь и сделать выводы !