Анё4Ек

Одиночество - это свобода или наказание?🤔

Ответы · страница 9
Геннадий

кому как,мне так свобода, но сравнить не с чем я не одинок меня все устраивает

Александр

Относительное явление!Все зависит от того,от чего или от кого устал человек!)

Эл
Эллиот

Для кого- испытание на прочность, для кого- образ жизни. Зависит от человека..)

Ольга К.

Одиночество, это одиночество! А свобода, это свобода! Все это состояние души.

Константин Пахомов

Одиночество - это личный выбор! Что ты хочешь? Быть свободной или наказанной?

Александр Борзов

Не знаю насчёт одиночества, но мой холостяцкий период - он был самый крутой))

Анё4Ек

Холостяцкий период приравниваете к одиночеству?

Александр Борзов

Не. Это вряд ли. Получается, что я никогда и не был одиноким.. хоть я и интроверт)

Александр Борзов

И я крутой)

Александр Борзов

Ладно. Все мы тут.. крутые)

Анё4Ек

🤔 доля правды в этом есть👍

Александр Борзов

Доля? Всё-таки не все)

Радзивлюк Дмитрий

В каждый период жизни по разному. До 50 лет это свобода, а потом - наказание.....

Игорь

Это естественный отбор, природа умная и сама знает кто должен размножаться

Юрий Рыбин

Считаю образ души. Если человек хочет одиночества , он получит одиночество.

А Б

это-данность, вопрос только в том, как ты к этому относишься в данный момент

Григорий Звенигородский

Для кого как. Зависит от возраста, настроения, времени и т.д. Вы как думаете?

Анё4Ек

Не сталкивалась с одиночеством. Но я склоняюсь больше к свободе!

Григорий Звенигородский

К сожалению, от себя не убежишь. Хорошо, когда человек думает и поступает как хочет!

Ольга Толстушенко

Для кого как! Или на разных этапах жизни может быть и свободой и наказанием

Александр Колосов

Наказание - за 15 лет убедился. Стены ногтями царапаешь, волком в небо воешь.

Сергей Параскунов

Сначала покажется свободой. А со временем накозание без права на амнистию.

Юрий Трущенков

Это просто возможность отдохнуть перед тем как наделать новых глупостей .

Эдуард Трайт

Сначала может показаться, что свобода, но потом это переходит в наказание.

Эс
Эсперанса

Все люди по большому счету одиноки. Приходим в этот мир одни и уходим тоже.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Это зависит от характера человека, я не люблю тишину да и одиночество тоже

Пум Пурум

Если есть кому рассказать о том, как здорово быть одиноким, то да - свобода

Александр Баташов

Одиночество-это плата-за право быть собой!-Слышал такое выражения где-то!

Анё4Ек

🤔 интересное высказывание. Доля правды есть