Анна Правдина

Как стать профессионалом своего дела?

Ответы
Александр Bear

стремиться к этому, смотреть новинки и изменения, следить за технологиями, уметь оперировать терминами, находить общий язык с руководством и заказчиком в любой сложившейся ситуации и т.д.

Александр Bear

всегда пожалуйста, добра Вам, и с праздником)

Неклюет

Здесь "свое дело" первично, а значит профессионал по умолчанию, осталось только развиваться в след за временем.

Семён Рубцов

учиться, развиваться и работать... долго ...упорно и эффективно.... расти и развиваться...тебе это по силам?

Неизвестно Неизвестно

любить свое дело, ну и изучать что-то новое по данной сфереве. читать, пробовать, советоваться.

Oleg )))

Работать, работать и еще раз работать. Нарабатывать опыт.

Serega Roth

Практика и ещё много раз практиковаться

Алексей Соколов

учиться учиться и еще раз учиться

Егор М.

дело своё всей душой любить нужно

Денис Терещенко

нужно,любить то,чем занимаешься

Се
Сергей

Надо полностью отдастья работе

Се
Сергей

Только не забывать о семье

Анна Правдина

Это, конечно, немаловажно.

Аконтьев Вадим

сначала надо найти своё дело

Аконтьев Вадим

кому то дано, а кому то не дано.

Андрей Вершинин

учится учится еще раз учится

Анатолий

Работать 20 часов в сутки...

Сергей Ероменко

Просто надо этого хотеть.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю что у вас за дело

Михаил

читайте и практикуйтесь

Kirill Puzikov

Оттачивать мастерство

Николай Семенов

Посвятить себя ему

Анна Правдина

Здесь встает выбор между работай и семьей

Николай Семенов

Ну пытаться совмещать я думаю , сесть поговорить с мужем найти компромисс ! Выход всегда есть !

Анна Правдина

В итоге я буду успешной одинокой девкой ибо ни один мужик не станет терпеть отсутствие своей женщины, да и сыну моему 6 лет.

Николай Семенов

Ну так спроси себя что тебе надо успешная , независимая или быт очаг семья! Думаю правильно ответишь только ты сама!

Александр Ратцев

Учиться постоянно

Анна Правдина

учиться- это важно, согласна. спасибо.

Алексей Колосков

уметь учиться

Анна Правдина

Всё верно, спасибо за ответ.