Summer Girl

В этом году турки останутся без секса... Все "Натахи" на карантине🤪😁👫

Ответы
Татьяна И.

Шестого все потихонечку начнут работать, т. к. стало понятно, что никто ничего не компенсирует и не отсрочит. К маю все само рассосётся.

Summer Girl

Не у всех шестого

Яр
Ярослав

5 баллов)))) Ну ни че, у них свои есть в хиджабах. Минет как наши конечно не сделают, но от воздержания не умрут😂😂😂

Яр
Ярослав

Молодец))) Я с тобой полностью солидарен)))

Summer Girl

😉

Summer Girl

Спасибо

Яр
Ярослав

Пожалуйста)

Александр Черенков

Не переживайте за ...этих. Во все времена у них рабыни были наши в пользовании.

Summer Girl

И это не есть гуд

Викентий Ви

А вот и нет, у них достаточно коз и ослиц, не переживайте, они не переживают

Summer Girl

😳а вы,стесняюсь спросить,откуда знаете?

Викентий Ви

У меня достаточно доказательств и к тому же очевидец двух случаев, а покапайтесь в инете и возможно тоже станете очевидцем....

Summer Girl

А зачем вы такое искали в инете?

Викентий Ви

Я ничего не искал, я просто думаю что вы по любому что то найдёте если мне по ватсапу видео присылали ради прикола... А почему вы так интересуетесь моими знаниями на эту тему... вас что то задевает в очевидном? Я больше чем уверен что вы знаете и видели не меньше меня....

Summer Girl

Я такое не ищу и мне никто такое не присылал.Будьте уверены в себе!

Викентий Ви

Девочка, проживи с моё тогда и поговорим, а ещё лучше поинтересуйся турками сама...

Summer Girl

Мальчик,следи за собой и поинтересуйся более нужными в этой жизни вещами

Al
Alexc

а что радостного в этом ? вас настолько волнуют турецкие гениталии ? 😃

Summer Girl

Смотрю они волнуют вас,раз вы о них пишите😎

Al
Alexc

так вы же начали о сексе турков и сильно радостные смайлы пошли ? Наташа или наоборот - наташи ваши враги ?

Summer Girl

Про гениталии-ни слова,а смайлы-не радость,а юмор

Остановите Вите Надо Выйти

Они на месяц отодвинули туристический сезон, т. е. до мая...пока...

Николай Задора

Бедные турки! Придется им на своих женщин обратить внимание! ))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Будут резиновыми Натахами пользоваться , Гораздо безопасней)))

Summer Girl

🤪😄

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А может наоборот... Их там поневоле в Турцию не отправляли

Леолана

Обожаю своё имя ,проклятые турки ,за что так моё имя.....

Summer Girl

Глупо конечно

Леолана

Вот так поедешь в турцию и постесняешься имя своё нащывать

Summer Girl

Не говорите Наташа,говорите Натали

Леолана

Я Наталья ,Натали это ник,прошу чтобы называли Ната или Наталья.А Наташа только папа красиво говорил

Ан
Андрей

Ничего! Есть в запасе Гюльчитай ,пусть тренируются..

Наталья Мельникова

Всея страна без секса осталась по ходу! Даже Россия.

Юрий Котляров

Да уж ... Даже не знаю, кому не повезло больше !

Сергей Вилков

Вместо Натах, с Онаном подружатся поближе.

Андрей Андреев

Тебе виднее!

Сергей Вилков

Туркам виднее.

Владимир Кириллов

Наташи тоже останутся при своём интересе.

Гамид

вы это написали от счастья или от боли?

Summer Girl

Просто инфа

Гамид

понятно😊 турки пойдут туда куда макар телят гонял, а натахи на юг россии

Андрей Акбаров

Нечего, с "Дуней Кулаковой" поживут😉

Юрий Рыбин

Ни чего , им не повредит воздержание

Эль Шакир

да туго будет) Натахам тоже тяжало)

Вячеслав Чалый

Да, уж**а в простое

Вячеслав Чалый

Да, ужПи**а в простое

Master Roma Mamedov

Придется домашней "едой" обойтись