Yo
Yorgis

Какие песни звучали из каждого утюга в ваше самое счастливое время?

Ответы
Ke
Keeper

Токарева, Новикова и Розенбаума. Вилли ещё пел на Брайтоне, Васильич - сидел в Ивделе; мало кто сомневался в том, шо и Саша скоро присядет...

Юр
Юрий

Я только помню, как меня задалбывали песнями в исполнении Анны Герман. Вроде и хорошие, но когда слушаешь их в двухсотый раз, настроение они уже не повышают...

Юлия Пак

Со всех вокзалов поезда уходят в дальние края... Я как раз и прибыла на соревнования на московский вокзал. Это было классное время.

Галина Смирнова

Песни Муслима Магомаева,Иосифа Кобзона,Юрия Богатикова Майи Кристалинской,Екатерины Шавриной и многих других.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Да многие. Ласковый май, Кармен, Мираж, Рома Жуков, Кино, Модерн Токинг, Европа, и т.д. Всех не перечислить.

Смена Мерности

Здарова бедный брат студент, здравствуй старина. Разведки огонь, если твердо выбираешь меня.

Светлана

звучала из окон эта песня, было лето, солнце, и была первая любовь...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бабушка говорила, что миллион алых роз была моей любимой песней🤪

Yo
Yorgis

О да,шикарная песня была!

Со
Солнце.

,, ах белый теплоход, бегущая вода уносишь ты меня, скажи куда...?))

Сергей Хвостенков

Та которая мне нравилась? "Поющие гитары- Нет тебя прекрасней"

Yo
Yorgis

Да я маленький был,слушал

Владимир Писарев

Москва майская ,Широка страна моя родная ,Три танкиста

Валерий Ратников 🇨🇳

Синий иней лёг на провода...

Шепот

Депеш мод, Парк Горького, Наутилус, Цой, Роксет и тд

Yo
Yorgis

Это у нас начало 90-х

Шепот

Да

Yo
Yorgis

и на стенах надписи ,,Цой жив!"

Шепот

Арка Цоя у нас была, там тусили, песни Цоя под гитару пели

Yo
Yorgis

Слушай покажи себя ту!

Шепот

У меня нет тех фоток

Yo
Yorgis

эх как жаль!

Марина

Ласковый май, Сектор газа, Технология)

Андрей Будняев

В моем детстве утюги только гладили.

An
Anastasiya

Таркан, Араш, Бритни, Шакира, Орейро

Yo
Yorgis

неплохо!

An
Anastasiya

А то!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спи,ночь в июле только шесть часов)

Yo
Yorgis

Какую песню спеть тебе родная... конец 70-х

Светлана Из Деревни Нагаркот

детство,что может быть счастливее

Леолана

Крошка моя ,мальчик хочет в Тамбов

Мирумир

желтые тюльпаны. а я в воду войду.

Yo
Yorgis

а по моему тогда еще бпоявилась группа На-НА

Мирумир

желтые тюльпаны начало 90 х, в воду войду вторая половина их же

Ин
Инопланетянин

Шумел камыш, все бабы гнулись🤪