Vi
Victoriya

Вообщe-то...всему хорошeму и полeзному в жизни я нaучилaсь имeнно у мужчин...Вышибaть клин клином...Уходить от отвeтa...Не пeрeзвaнивaть...Пить коньяк...Выбирать лучшее...И... получaть удовольствиe...

Ответы
Aleksei Ivanov

И все ваши коллеги носящие погоны и униформы, слуги МА-Масонской Ассоциации,которая практически и де-факто , является мафией Адольфа подкупившая за зелень как козлов кпсс Сталина-Мочишвили и вместе ведут ,голубой террор или экономическую войну ,с целью разжигать кровавую войну по планам Гитлера Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и птичьй грипп и т.п. масонские паразитные планы?Или есть и защитники народа и цивилизации ,среди них?Если есть сыновья народа в армии,то я, как сын народа и цивилизации, прошу ,предлагаю и приказываю им,защищать право народа на информации, об МА и альтернативной, народночеловеческой победоносной системы власти ,автором которой является, Алексей Сырбу-Сербин,как и автором вируса иудополитического цветного гриппа,как и вакцины против нее,так и автором экономического рака и кровотечного мозгового геморойя.Докажите фактами, что защищайте права народа на развитие,а не права масонов на дебилизации народа Молдовы и цивилизации планеты Земля!!Масоны, если они люди ,а не паразиты человечества,обязаны человеческими качествами понять,что пришло время жертвовать больной системой как использованной пищей и дать народу и цивилизации свежеполитическую духовноинтеллектуальную светлую соответствующая белому свету и его законам развития пищу, победоносного Алексея Сырбу-Сербин. Или вы, не в курсе моих одержанных побед над голубой МА?Тогда примите меня в аудиенцию и убедитесь в них.Только с одним условием, что вы не продадите масонам за зелень и за погоны мою информацию, как генерал МВД Менжинский,как генеральный прокурор Р.Масонов, Горбуля, как Воронин в 1997г мою статью, Неприемлемая Демократия, за воровскую голубую власть.Что доказывает голубовизм лжекоммунистов, а не красный патриотизм, после которого по законам природы-матери , должен прийти, светлый победоносный сербинизм ,а не голубовизм как актуальный ,противо показанный белому свету ,природе-матери и Всевышнему Отцу.Долой голубую антинародную антибожестенную систему, паразитной больной голубой власти!!Да здравствует светло политическая победоносная альтернативная цивилизованная полноценная полезная всем система власти ,Алексея Сырбу-Сербин!Потому что,пришло ее время, как альтернативной божественной свежей победоносной пище.Дайте ее народу и цивилизации,если вы армия народа, а не голубых сатанистов!

Dj Alex

а еще способность трезво и адекватно мыслить, оперативно реагировать на нештаттные ситуации, футбол с пивом и воблой, или хоккей с коньяком и колой....починить розетку или поменять масло в машине...сделать дырку в стене с помощью перфоратора или поменять дверной замок....выпить залпом стакан водки запить пивом и не окосеть....писать стоя не попадаю при этом на унитаз будучи пъяной,..и много много чего еще...и конечно же МИНЕТ!!!!

✿Н
✿Надежда✿

Я научилась быть такой же, как мужчины.
Сказать, что позвоню и не звонить.
Исчезнуть просто так и без причины,
Ведь я свободна и умею не любить…
Я научилась быть такой же, как мужчины.
Стремясь на волю, вырываюсь я из рук.
Всё потому, что они сами, без причины,
Из ангелов земных - выращивают сук.....

Vi
Victoriya

грустно от этого,почему-то(((

✿Н
✿Надежда✿

Да, грустновато...) Ну, вот такой антипод...)

Надежда Шилова

Я тоже, Виктория. Они очень хорошо это проделывают.Но мужчины всегда идут напролом, а мы, женщины,добавляем немного хитрости,чтобы иметь пространство для маневра.

Айна Егорова

и правильно сделали... То что делают мужчины порой так рационально...не все конечно...ну впринципе ...как и у нас у женщин не все так уж и замечательно.

Ева Прупис

я тоже так же поступала, но только исключила коньяк и спиртные напитки, только потому, что мне это не нравится. Молодец. У меня все подруги-мужики...

Сергей Капустин

Ничего страшного, я тоже многому научился у женщин: стирать, гладить, готовить, шить, психовать, постоянно "БОЛИТ ГОЛОВА" ну и ещё многому чему.....

Александр Савченко

и еше супермен должен выпивать много и не хмелеть выкуривать много и не туманить и поиметь столько женщин нормальному мужчине не суметь

Людмила Н

Ну не зря же говорят, мы сделаны из ребра Адама. Все плюсы и минусы можем перенять. И в то же время оттачить мастерство.

Наталя Табака

я сьогодні виконую важку чоловічу роботу: лежу на дивані,п"ю пиво і дивлюсь телевізор,(робота важка спина вже болить)

Та
Татьяна.ю.ю.ю

мне кажется, что мы и без них умеем жить отлично. Общество навязало нам, что это всё про них. Мы не хуже и не лучше.

Vi
Victoriya

без них?....сомневаюсь...явно не отлично, на двойку с +

Иван Иванов

вот видите какая от нас польза мы еще размножаться помогаем а таких как Вы красавиц надо размножать.

Ан
Андрей

достигнув всего перечисленного что то теряешь дорогое ценное что вернуть станет гораздо сложней

Серик Боранбаев

У Вас, надо сказать, приличное общество мужчин- коньяк пьююют, жаль только не всегда обязательны.

Olga Viktorovna

да уж ...времена меняются,мужчины от нас учатся тоже много чему и становятся слабыми женщинами)))

Светлана Дорохина

А потом появляется какой-нибудь очередной мужчина, и все полученные полезные навыки теряются

Яна Калита

К сожалению,после нас женщин, мужчины научились только пить,и к сожалению не только коньяк)))

Semen Barbarov

Любите женщины ,себя,Себе молитвы посвящайте. Себя лелея и храня.Легко грехи свои прощайте.

Елена Самсонова

И сегодня Вы поделились с нами опытом! Спасибо! теперь знаем , что от них можно еще взять)))

Ве
Вера

классно. полностью согласна. никогда не думала об этом. думала. что сама к этому пришла