Мадина Нагирова

что тяжелее кг железа или кг пуха?

Ответы
Вячеслав Семидоцкий

наивный вопрос и тем приятен, благодарю, Вас. а можно еще в сравнение кг конфет шоколадных и кг смеха???????? да конечно все одно_ киллограм))))

Александр Луньков

Чисто физически, они одинаковые, но если представить их падающими на голову с метров с пяти... 😮

Людмила

Какой молодец! Да, радует, ответы почти все правильные, хотя вопрос дурацкий.

Борис Коньков

абалдеть. а исчо у нас медведи в шапках пьяные по улицам шастая пристают - дай прикурить....мля!

Галина Зотова

???????пфф- это вопрос, или прикол??? кг -он и есть кг, хоть в чём, в арбузе, цементе или железе..

Дмитрий Завражнов

детская загадка! А вот что лежит на дороге? Красный, глиняный, прямоугольный?

Дмитрий Завражнов

И еще он плачет!!!

Дмитрий Завражнов

Ответ дать? Так это кирпич...

Майкл Миллер

ахахаха только дошел то вопроса и уже ответ)) жду новых загадок)

Дмитрий Завражнов

Что первым зажгет мужик войдя в темный дом, если на столе стоит свечка, керосиновая лампа и лучина?

Майкл Миллер

спичку

Дмитрий Завражнов

наверное в инете нашел ответ?

Майкл Миллер

да что тут сложного то????? жизнь пожил чуток! чесно нет!

Се
Сергей

кг пуха по обёму будет больше занимать места!а так,что там килограм,что там

В*
Владислав *

Килограмм он и в Африке килограмм.скажу по секрету(они на весах ровны).

Андрей Губарев

Так как китайцы не придумали свой уменьшеный килограм , то одинаково.

Дашенька Лапочка

😛 одинаково а что будет если опустить в красное море белую рубашку

Пустоляков Андрей

мне этот вопрос задавали в 1963 году. Я тогда учился в первом классе

Наталья Шутяева

когда спрашивают,какие вопросы глупые, так вот он, глупый вопрос.

Сергей Колесников

50 грамм тринитролэтилена.Или,на худой конец-нитроглицерина......

Галина Тытык

ты до сих пор не знаешь? ты счастливчик что тебя это интересует

Aleksei Stepnov

попробуй урони на ногу кг пуха ,а потом железа, сразу поймешь...

Настя Крылатова

Те кто занимается спортом и достигает спортивные достижения

Татьяна Татьяна

скорее всего чего больше получится по объему а не по массе

Валерий Герасимов

Кто тяжелее Майкл или Миллер , хотя у обоих вес равен 53 кг?

Е:
Екатерина :)

килограмм он и в африке килогамм! хоть что это будет!)

Сергей Небольсин

а пуд как был, он так и есть шашнацать килограмм... 🙂

Ольга Дурицына

Детский вопрос. Килограмм он и в Африке килограмм.