Nadejda Neforosova

В глазах-обида,в руках-утюг...

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ай-я Потороплюсь – буду гадом. Ай-я Подруга в туфли, и – рядом. Подлечили вавки на курорте, Заточили сказочный хот-дог. Или ты ушла, или я не смог Забрать тебя с собой. Куд-куд-куда Куд-куда Куд-куд-куда Куд-куда-да-да-да Ай-яй-яй-яй-яй В Джанки-Джанки-Джанкой

Pavliuk Еduard

А МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО ОШИБКА, УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕННЕЕ,ПОПРОБУЙ ЕСЛИ ЕСТЬ ПОД ЯЗЫК 5 ТАБЛ ГЛИЦИНА ИЛИ НА КРАЙНЯК ВАЛЕРЯНКИ

Асия Павлова

Ооо, я тоже когда в обиде могу столько дел переворочить, попробуй погладить рубашки, думаю здорово получится 🙂

Ир
Ирина

м-да, не повезло кому-то... сильно не бей, а то убьешь, тогда посадят. а, надо ли тебе это???????

Алла

нет,у него не лживый взгляд,его глаза не лгут,они правдиво говорят,что их владелец-плут

Наталия Голощапова

Я думаю забутьте все обиды и все все простите и все будет хорошо.Наталия Голощапова

Нелюша

УТЮГ - ЖЕНСКИЙ ЭТАЛОН НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ - ГОРЯЧ, ГЛАДИТ И ПЬЁТ ТОЛЬКО ВОДУ!

Леся ツ

...если у женщины в руках скалка...это ещё не значит что пирожки будут...))))))))))

Jenny Xj-9

Нарисовать обиду на бумаге и поставить на нее утюг,чтоб она сгорела

Александр Кравченко

Надо просто её 300 раз поцеловать. и всё сразу встанет на свои места.

Ольга Гномик

да, с обидой в глазах он стрелки на брюках нормально не отутюжит

Ираида Шапошникова

Отпусти и прости послушай любимую музыку или займись спортом

Наталия Хомюк

И если честно, то на дядю глядя
Я где-то снизу ощутил испуг

Татьяна Захаренко (Гомель)

А нечего приходить домой утром, если тебя ждали вечером!

Татьяна Семилетова

Вот гад! Пригласил в гости и заставил рубашки гладить!)))

Леди В Пледе

Злость прошла,обиды забыты,5 в реанимации,семеро убиты

Саня Підгорний

Зацените новый Проект Кино сайт! вот сылка http://filmanu.ru

Любовь Воробьёва

...это родной дом, когда приходишь под утро...встреча?

Вера Целенкова

два варианта-береги голову или ненавижу гладить......

Алексей Бражник

и сковородка за спиной-то пьяный муж домой пришел