Лили

Это ведь очень ВАЖНО, когда тебе кто то говорит искренне СПАСИБО!!! А вы, делаете добрые дела и как часто?

Ответы
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я не то чтоб делаю... я стараюсь, всегда делать людям приятно! И всегда с удовольствием благодарю людей если есть за что! Даже если они считают, что не за что

Наталья Борисова

Вот только вчера вечером нашла огромный телефон с яблоком. Потом позвонил ребенок, на телефоне высветилось "Папуля". Вернула хозяину.

Ko
Konstantin

По мере надобности и просто так, даже иногда не знаешь какое доброе дело сделал. Делал такие что судьбы людей менялись

Эд
Эдуард

Это действительно важно,не раз в этом убеждался. Тем более,когда говоришь это искренне

Лили

👍

Эд
Эдуард

Когда ты видишь,реакцию человека,то понимаешь,что не смотря ни на что не все можно купить за деньги.

Лили

Верно

Эд
Эдуард

🤝

Семён

Делаю, а как часто, трудно сказать, но делаю, а о частоте скажу так, хотелось бы больше

Людмила Иволга

По мере возможностей.Дарю людям радость своим голосом и творчеством,это ли не добро?

Леонид Музафаров

Делаю изредка, когда мне это не сложно и не вносит коррективы в мою жизнь.

Александр Петрович Кудрявцев

раньше чаще это была моя работа. Теперь реже когда представится случай

Похахонтас

Довольно часто. На работе слышу "спасибо" каждый день, не меньше 10 раз🙂

Виктор Правдин

Это не правильно! Людей нужно благодарить, а не говорить спасибо.

Лили

Спаси бог

Лили

Желание искреннее

Сан Саныч

сто раз сделай добро один раз не угоди все что делал бесполезняк

Лили

И тут тоже правда..согласна

Сан Саныч

не делай добра не получишь зла а не делать не получаеться

Лили

Аха

Ник Ци

Не нравится мне слово "спасибо", предпочитаю - "благо-дарю" 👍

Лили

А почему

Ник Ци

Нууу, какое-то оно простолюдинное что-ли 🤔

Лили

Спаси бог

Ник Ци

Да, слышал я такую трактовку термина. Не согласен с ней.

Лили

Почему

Ник Ци

Большевикам не нравились благодарности. Таким методом они пытались искоренить слово "спасибо" из русского языка

Ви
Виталий

У меня на оборот, делаю доброе дело, а человек отвечает злом

Лили

Эт плохо

Игорь Андреев

Спасибо говорят каждый день, но насколько искренне не знаю.

Михаил Черевичный

Делаю по силам своим и Спасибо не жду. Может когда зачтётся.

Ел
Елена

Добые дела не считают. Их бросают в воду. Она и благо дарит.

Лили

Короче редко

Ел
Елена

Хм. Каждый делает вывод лишь свой.

Лили

Согласна

Ѻлегъ

когда мне говорят "спасибо" меня это несколько напрягает

Лили

Почему

Ѻлегъ

знаю истинный смысл этого слова

Лили

Спаси бог

Ѻлегъ

именно

Татьяна К

Да иногда это дорого стоит, просто искреннее спасибо...😏

Лили

Да

Сергей Забазнов

Не нужно делать добро людям, надо его просто делать.

Инга Зайонц

от добра добра не ищут, убедитесь в этом уже сами!

Лили

Может и не ищут. Но разве так сложно поблагодарить ? Или убудет?