Шейх Хозяин Пустыни

Кристина, россия-для русских,или для россиян??)))

Ответы
Сергей Богатов

Еще с детства,когда выписывал журнал "Юный художник" неприятное ощущение от них испытывал,какую-то тяжелую энергетику.

Ник 137

Обожаю.....Ерун ван Акен мой любимый художник.....а обложка дюпапаловского "Апреля" у меня на рабочем столе стоит.

Спартак Деменев

Конечно. Но на ценителя. Невероятные произведения. Комуто могут показаться мрачными. Триум смерти. Например

Уральская Рябинушка

Скорей всего мало кто знает его. Но я не могу смотреть без содрогания. И не понимаю смысл его картин.

Сергей Деденев

Это дело вкуса - у каждого свой. Я за свободу мнений, но против навязывания вкусов, стилей и т. д.

Р. М.

Более чем. Босх - своего рода Юнг и Фрейд своей эпохи. А наши демоны вечны)

Вадим Русских

Их интересно рассматривать...Актуальны, как любое настоящее искусство!

Камилла Ешанова

конечно, хоть столько веков прошло, но картины актуальны и сейчас.

Артур Иванов

Конечно, в некоторых кругах похмельный бред всегда актуален......

Мартина

для особо продвинутых,что ищут "Девятые врата" и "Код да Винчи"))

Валерий Киселев

А я и не знал, что его Иеронимом звать. Искусство бессмертно.

Читатель

Но еще больше Ф. Гойя с его "сон разума рождает чудовищ"

Надежда Максимова

Более чем. Их еще требуется изучать и расшифровывать

Доктор Шаффхаузен

Лучше чем Бонхито Аувайзер чучас не пишет не кто.

Андрей Морозов

вы же продвинутая так ищите где востребованны

Al Hunt

Настоящее искусство всегда актуально (пмсм)

Kirill Fadeev

Я думаю что картины всегда будут актуальны

Mi
Misha86.mail.ru

для кого то они всегда будут актуальны

Коt Коt

Да.. Жалею что была в Вене и не успела

Сергей Z

щас актуальнее - фотки с тех же мест