а вы санитаров как обманываете?

Ответы
Люба Борисова

Он обещал любовь, корону, платья,
Дворцы, брильянты, деньги, царский трон...
Ах, как же было хорошо в палате...
Когда в соседней жил Наполеон! Не обманываю )))

Виктория Перевалова

В общем, они смотрят в комнату и не видят меня, я стою плотно прижавшись к стене у самой двери, как только двери открывают и санитары заходят я выбегаю!)

Александр Веляев

притворяюсь мёртвым. просто трудно долго не дышать, но тренировка со временем даёт отличные результаты ....

Ан
Андасаи

я???????? нееетттт!!!!!!!! а кто нибудь знает??- как управлять миром не превликая внемантя санитаров,,, ??????????

Ольга Гиберт

Делаю несчастный вид, жалуюсь на симптомы, не проверяемые медицинскими приборами)

Алексей

я их завожу в свой замок и пока они там пируют через будуар и тайную комнату убегаю

Андрей

тут главное уметь не привлекать внимание, в особенности когда захватываешь мир.

Артур Недбайло

Было в школьные годы. Перцем натёр подмышку и туда термометр 37,8 гарантировано !

Лунный Свет

А зачем их обманывать? Их подкармливать - и их лояльность гарантирована.

Aleks Sh

надеваю белый халат, белый чепец и ору - ВООООН ИЗ МОЕГО КАБИНЕТА!!!))))))

Владимир Ковалёв

Я притворяюсь упавшей листвой, но они меня каждый раз раскусывают(((

Александр Надеждин

а чё их обманывать-то? меня выгнали за неадекватное поведение!))

Оля Жмайлова

овечкой прикидываюсь, они расслабляются и теряют бдительность

Ал
Александра

...у нас, наполеонов, много еще секретов обмана санитаров... 😄

Т)
Татьяна ))))))))

санитаров не обманешь...их на хромой кобыле не проведешь

Ольга Сухатерина

Глазки,как у кота в сапогах- невинные- я больше не буду)))

Анюта Бунина

Не было таких случаев чтобы я обманывала санитаров😂

Александр Динер

Я говорю, что болит голова, хотя у меня болит живот )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

их не обманешь, они сами знают, где заветный шкафчик

Александр Озеров

длаю вид что власть на планете меня не интересует..