Ян

россию выгнали из Олимпийского комитета из-за оккупации Украины. росия больше не участвует в олимпийских играх.

Ответы · страница 2
Камил Камилов

так РФ и надо ☝️😁 пусть теперь как медали на шею крышки от консервных банок вешают 😁

Ян

очередной русский делиться опытом

Ал
Александр

Комитет против а забургровские спортсмены хотят с нами соревноваться, это тешит.

Ян

да росийские маньяки в Украине ведут геноцид украинского народа

Ал
Александр

Командиры это приветствуют?

Ян

так командиры этим командуют

Ал
Александр

🖼Геноцид в Армении 1915 году.

Ян

ту сейчас хочешь оправдать геноцид украинцев? глупо

Арина Смолина

Без России теперь неинтересно. Побеждать некого:). Те же американцы признали

Ян

хорошая у вас фантазия. росия занимала 5-6 место. без вас хватит других страна. меньше теперь будет допинг скандалов

Арина Смолина

Да допинги все надувные были:)

Nina Ricci

Потому что МОЁ боится, что Россия выиграет все золото! Мы непобедимы! Аминь!

Nina Ricci

Потому что МОК боится, что Россия выиграет все золото! Мы непобедимы! Аминь!

Doctor Faust

В будущем времени, не до зрелищ. Работать надо много. Репарации, не ипотека

Михаил Черевичный

За то сохранила своё достоинство, а не стала портовой б..ю для свей Европы.

Ян

Олимпийские игры они не европейские а международные. твоя пропаганда это позор. игры проходят на всех континентах

Vasily Alabuzhev

Начало сценария пост апокалитического фильма или комп игры. Было.

Дмитрий

Велика потеря! Потом Россия сама скажет ! Мы больше не участвуем!)))

Алексей Еськин

она уже давно нигде не учавствует за это путиноиды и любят путина

Призрак

после Сочи началось)..начали нам мстить за ЧМ2018 и за Сочи 2014..)))

Ян

вам стали мстить за агресию во время олипийских игр в 2008 году на Грузию. в 2014 за агресию против Украині и в 2022 за полномасштабную агресию и геноцид украинского народа

Призрак

это ваши фантазии

Ян

єто вы не хотите принимать рельность

Калиниченко Игорь

России надо отменить Олимпийские Игры, ибо ими правят пидоры

Ян

так ты назвал мусульман. сейчас передам ребятам они быстро тебя найдут

Калиниченко Игорь

Почему мусульман, мы друзья

Ян

мусульмане участвуют в ОИ а руские нет. и мусульманские страны тоже в руководстве ОК. так что ты попал.

Калиниченко Игорь

Я, никуда не попал, твоя истерия это частный вопрос, твоей психологической неустойчивости. Ты, не боец. Ты, шлак и обуза.

Ян

о на личности перешли. та пофиг.. главное вашего рыла не будет на ОИ. а переход на личности не вернет голодранцев на Олимпийские Игры. 🤣

Konstantin Leytan

Ну и что ты этим хочешь сказать? Россия давно в глубокой жопе.

Ольга Тимашова

Пора уже не делать из этого трагедии ,а проводить свои игры .

Аксинья

И наплевать на них. Этот МОК...слова доброго не заслуживает .

Лариса

а путлер орет,что не справедливо,путать политику и спорт,

Alarih

ну будет в азии с монголами и вьетнамцами соревноваться.

Alarih

да один хрен ничего не светит на олимпиаде. а если ещё и дисквалы пойду. то тады ваще кранты.

Валентина Серебрякова

Россия , пишется с Большой Буквы, т.к. это Великая Страна!

Валентина Серебрякова

Думаю, ответила на все вопросы сразу!

Ян

а что великого в этой стране? терористическое образование пишется с малой буквы. темболее это страна бензоколонка

Валентина Серебрякова

Как выяснилось за несколько лет санкций, нет! Еще вопросы? Или начать все ваши ошибки исправлять, школу не пробовали закончить, может , в этом проблема?

Ян

так санкции пртив вас из-за вашего тероризма. а что великого в вашей стране если вы даже гвозди не можете производить это ваша чиновница сказала Матвиенко

Валерий

А чемпионат Европы по футболу в 2024 году??? В полной #0пе!!!

ск
сергей кравцов

Ай ай ай горе то какое, как теперь с этим жить, все капец