Людмила Простолюдмила

А Коперник- точно мужчина?

Ответы
Александр Эбергардт

ну я же с ним в бане не мылся ,пригласите его на свидание -потом нам всем расскажите ... астроном, создатель гелиоцентрической системы мира, реформатор астрономии -неужели женщина -?

Людмила Простолюдмила

так ай кью самый высокий как раз у женщины)

Александр Эбергардт

ну значить история нас вводила в заблуждение и обо всём промолчала -это уже не серьёзно ...

Игорь Кривцун

Николай Николаевич Коперник (1473-1543) — польский астроном, создатель гелиоцентрической системы мира. На допросах у меня он сознался, что мужик!!!

Виолетта Каллен

Конечно. Просто он жил в 15 веке, а там были другие понятие о моде. Так же как и сейчас. Сейчас другие понятия о моде и красоте.

Igor Bugaychuk

настоящий мужчина слушается Иисуса а Коперник от всего сердца верил и не боялся слепых религиозных католиков убивших его

Василий Островский

Как в анекдоте : " - Женщина! - А вы уверены? - Девушка! - А вы проверили" не знаю даже что вам и ответить. Не проверял:)))

Баходир Кушаков

Смотря имя какое,его жену тоже звали Коперник.Если Николай Коперник,скорее да,судя по имени мужчина. 🙂

Игорь Григоряк

Незнаю женщину по имени Николай.С Новым годом вас...гадом?Какая вам нравится больше из рептилий?

Наталья Бегунова(Лесакова)

был такой мужик коперник жил он в средние века а каким он был на деле верим на слово пока

Николай Сергиенко

конечно, инквизиция мужиков не больно жаловала, а женщины вообще горели как дрова

Александр Петров

Теперь не знаю. В фильме "Новые амазонки" утверждали что женщина. А Вы как думаете?

Алекс Фор Ии

да он музчина и унего есть бооольшой маятник причём до сих пор сохранён в париже

Таша Игнатова

А Один его знает,я в то время не жила ещё- не имела возможности лично убедится)

Наталья Касаткина

роман не состоится,т.к. Коперника нет, а если нет, то зачем мучаться его полом?

Sergey Balan

Не проверял, но вроде себя позиционировал скорее мальчиком, чем девочкой

Магнолия Сливинская

Милая Людочка! Не проверяла, какой он аэринтации.Естественно мужчина.

Морозова Ольга

Да, по крайней мере, в школе нам о нем рассказывали, и он был мужчиной

Се
Сергей

Точно не известно,но говорят,что танцор он был очень плохой

Саша Я

так часто задаётся этот вопрос,что начинаешь сомневаться

Даниил Коркин

незнаю я ему в штаны не заглядывал ... а вы точно женьщина?

Олег Каргин

да точно я тут на днях с одним инквизитором прикалывался