ジF
ジ Funny

Как? Тебя совсем не волнует день святого Валентина? Да что ты за женщина такая??? Неужели нормальная, развитая личность?

Ответы
Марина Полозова

совершенно чужеродные действия относительно нашего менталитета! у нас есть День семьи, любви и верности, праздник Жен мироносиц - наш исконные исторические праздники... а вот день святого Валентина да и 8-е марта -душой отторгаются, как навязанные действия...

Виктория Черданцева

Меня волнует день Святого Павла и Февронии!

Ольга Дружинина

Мой муж говорит,что это не наш праздник. ))))

ジF
ジ Funny

умный муж ) не хочет дарить ничего )))

Ольга Дружинина

Да нет))просто что не русское, то не наше)) а подарок можно и без повода получить))

ジF
ジ Funny

берегите его )

Ольга Дружинина

Спасибо))) так и делаю)))

Лека Лютер

Прикинь)

ジF
ジ Funny

🤚 дай пять )

Лека Лютер

Не могу - с телефона смайлов нет) поэтому верь на слово - я дала пять)))

ジF
ジ Funny

😁