Елена Креславская

Что вы делаете, чтобы сохранить здоровье?

Ответы · страница 7
Надежда Сиротенко

ничего

Елена Креславская

Иногда людям кажется, что их действия никак не влияют на сохранение здоровья. Но ведь позитивный настрой, физическая активность, соблюдение правил гигиены, здоровая пища чистая вода помогают сохранению здоровья. Вы, наверняка, придерживаетесь того, что перечислено. Например, какую воду пьете?

Надежда Сиротенко

из крана, у нас чистая вода.

Елена Креславская

Вода, может, и чистая, да водопроводные трубы ее портят. В водопроводной воде много вредных примесей, не удаляемых при кипячении. Лучше фильтрованная или бутилированная. А про коралловую воду Вы слыхали?

Надежда Сиротенко

хотите предложить кораллы?

Елена Креславская

Хочу рассказать, как пить воду, жить дольше и не болеть. Вам это интересно?

Елена Креславская

Я дам Вам ссылку. Это общеознакомительная информация. Если Вы мне сбросите в личку свой e-mail, пришлю более подробную. Вопросы приглашаю задавать в личку или на e-mail: kresha2003@mail.ru Буду рада ответить. 🙂 http://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Ад
Адский

ничего

Елена Креславская

Очень напрасно. Наверное, любите лечиться?

Ад
Адский

неа, просто иммунитет есть

Елена Креславская

В нашем мире жить не безопасно. И иммунитет не Великая китайская стена, может не выдержать. 😞

Ад
Адский

значит так суждено

Елена Курбацкая

ничего

Елена Креславская

Люди часто так отвечают. Но на самом деле это просто они не считают, что их действия направлены на сохранение здоровья. Например, все стараются есть полезную еду, пьют чистую воду, носят удобную обувь и одежду, отдыхают на природе и т.п. А Вы вот, например, какую воду пьете?

Елена Курбацкая

из под крана, она у нас прекрасная

조랑말

берегу

Елена Креславская

То есть, не пользуетесь? 😄

Валерий Ткач

ВСЁ!!!!

Елена Креславская

Это как-то не конкретно. Более определенно можно?

Валерий Ткач

Ну серфинг, ну кайт, ну ветер ....

Елена Креславская

Эдак вы, батенька, до 150 лет доживете! O_o

Валерий Ткач

Пока достаем до 80 при хорошем ветре!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

уколы

Елена Креславская

😳 Это уже не сохранение здоровья, а лечение .

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

если 15 лет 3-4 раза в день ????

Елена Креславская

Посмотрите вот это до конца.

Томирис Айткалиева

живу ?

Томирис Айткалиева

В небе есть,на земле нет,У бабы два,а у мужика не одной!

Томирис Айткалиева

Из какой посуды нельзя ничего поесть?

Владимир Коробейщиков

Пью.

Елена Креславская

А много пьете святой воды?

Анатолий Квон

Все

Елена Креславская

Молодец! Спортом занимаетесь? Сбалансированно питаетесь? Соблюдаете водный баланс? Позитивно мыслите? Регулярно чистите свой организм?

Анатолий Квон

Да! Тем более что больше нечем заняться

Елена Креславская

Прекрасно! А про коралловую воду слыхали?

Анатолий Квон

Структурированную? Пью регулярно

Елена Креславская

Она не просто структурированная. Она еще и с отрицательным потенциалом, т.е. живая, дающая нам энергию, а не забирающая её, как, например, вода из-под крана или даже бутилированная.

Анатолий Квон

Мне кажется что мы про одну и ту же воду говорим?

Елена Креславская

Может быть. Оригинальное название Корал Майн. Вы такую пьете? https://coral-club.com/ru/media/video/film-o-produkte-cci-coral-mine-rus/

Сергей Стриха

пью

Елена Креславская

Удачи вам на этом пути. 🌹