Морошка

В машине на дисплее высветилась надпись: "Вы получили сообщение" Куда я его получила? Все кнопки перекрутила:))))

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Не парься.Сообщение было не тебе,а-машине.Она его прочла и удалила.
😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

Зараза....🤦😂😂😂
Скажи,что отведешь к бухому в хлам автослесарю!!!

Морошка

:)))))))))у нас еще поищи таких:)))))))))))))

Кот Бегемот🇺🇦

Чего???автомехаников нету??? Есть...Бери литру водки и-к нему.А будет отказываться пить-пригрози что засунешь ему паяльник в жоп...ой...🤭...в ухо!
Должно сработать!)))))

Морошка

:))))) российские замашки здесь не пройдут:))))))

Кот Бегемот🇺🇦

А вот по хорошему если-сам бухнет!)))

Зд
Здравствуйте

Когда пизды получают,тоже кнопки крутить надо в поисках ее?

Морошка

😩 неожиданно

Зд
Здравствуйте

Неожиданно пллучают,да

Алексей Никаков🇷🇺

А кнопки чё, токо крутятся??? Я думал там нажимать надо

Морошка

В принципе, Вольво (он или она?) она для моей оравы маловата. Королла версо была - отличная машина. Но масло из выхлопной потекло. Хорошо, что удачно избавилась.

Алексей Никаков🇷🇺

Масло это канешна не айс, моторчик сменить и было бы Гуд

Морошка

себе дороже

Алексей Никаков🇷🇺

Любая железяка требует ухода

Морошка

тут даже не спорю:)))) Милый мой далек от этого. Я езжу по мастерам, когда прижмет, но известно, как они с женщинами о машинах разговаривают.

Сергей Сергей

Как много ты себя всем на показ выставила!

Синюшный Роджер

в натуре, вы чо подругу попутали?)

Борис Шошин

А обратную сторону смотрела

Ви
Виталий

Понель надо было протирать

Морошка

:))))))))))))

Ви
Виталий

Лайхак пользуйтесь 😂

Морошка

может по колесам попиннать е

Ви
Виталий

По калесам если не заводится

Ни
Николай

какая машка год выпуска...

Морошка

Остается только позавидовать:)))))))))))))))

Ни
Николай

котельная приходится топить дровами..

Морошка

ни от кого не зависите

Ни
Николай

почему дрова покупаю валежник пилю сам но все в руках жидовья местных..

Морошка

знакомая история

Александр

В багажнике смотрели?

Морошка

:))))))))))))))

Александр Грызлов

Кто ищет тот найдёт

Виктор Дайвер

Отключите смартфон

Михаил Антонов

В ЛИФТЕ ТЫ ОЧНИСЬ,,

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Какая машина?

Морошка

Volvo v 50

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Чтобы прочитать сообщение, которое вы получили на дисплее машины Volvo V50, вам нужно будет найти кнопку сообщений или информации на радио/навигационной панели или в меню радио/навигационной системы. Вы можете просмотреть сообщение на экране и выбрать соответствующую опцию для просмотра или удаления сообщения. Если вы не нашли кнопку или не знаете, как прочитать сообщение, можете посмотреть инструкцию по эксплуатации автомобиля или обратиться к дилеру Volvo за помощью

Морошка

Инструкция на бельгийском:)))) Про радио неожиданно:)))) Но, Барин, Вы меня удивили:))))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я ещё не такое умею)

Морошка

теперь не сомневаюсь:)))

Игорь L

в ноосферу

Николай Смирнов

По дороге.

X-M@N

🤦‍♂️😄

Морошка

Смеешься? А я нервничаю:)))

X-M@N

))