Наталья Гжесяк

В отношениях главное — доверие, а если оно пропадает, то и остальное летит к чертям.

Ответы · страница 3
Sergey Shevtsov

Конечно, это уже не отношеия, а сотрудничество по принципу: доверяй, но проверяй.

Ирина Чикина

мне кажется главное- отношения...а если они не нравятся...необходимо действовать

Алиса Белая

причем это касается не только конкретно человека, которого любишь... но и друзей

Людмила Низамова

главное не злоупотреблять этим доверием!на доверии и строятся наши отношения!

Леонид Телепнев

а зачем про "них" выражаться? или вы уже на своем опыте знаете куда все улетает?

Я Я

Иногда невинная ложь во спасение, убивает самый гармоничный союз двух людей...

Канат Кошметов

Главное в отнашениях уважение, а если есть уважение то и доверие не праподет.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вот очень очень точно, а что было оное самое доверие, надо именно понимание 🙂

Милена Зорина

Доверие как бумага, помнёшь один раз и идеально ровным оно не будет никогда!

Кайсар Кыдыров

Верно!(Если не доверяешь,значит есть весомые причины!А значит вас предали!

Викуся

Над отношениями надо работать без остановки, даже когда доверие в зените.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Настёнка Богатырёва

нет я думаю ,все остается на своих местах просто не доверяешь больше и все

Александр Виноградов

Не всегда... Сейчас общество поменялось, кругом аморальное стало нормой...

Давид Плиев

в отношениях главное - недоверие.Тогда ничего не рухнет...но и не начнётся

Иван Строев

Это правильно.Я и по дал на развод из за этого.Надоело терпеть ее выходки.

Only God Can Judge Me

Да, доверие-это самое важное.Это фундаментальная основа любых отношений

К В - 2.

верно.....передний мост-казалось бы детали...но без него и задний ни к чему.

Оконная Мануфактура

может быть -одно из главных, т. к. любовь и взаимоуважение впереди ставлю

Владимир Цыкалов

Потому что нет другого адреса?.. Позвоните подруге. Но лучше всего - маме!