Наталия Вовк

😆😁Резолюция древнегреческого чиновника:
— В просьбе о предоставлении точки опоры Архимеду отказать: еще перевернет чего-нибудь.

Ответы
Александр Белов

Какие бескорыстные были древнегреческие чиновники! Причем заботились о безопасности народа и общественных сооружений! Современные русские чиновники намекнули бы: "Ты это ... Архимед... занеси ... тогда мы твою проблему решим положительно".

Николаус

Лучше показать свою власть отказом,чем признать свою немощность предоставлением точки которой нет!

Алексей Пимяков

не провернул бы . все идет от силы и частоты вибраций планетарий и звезд и от растояния

Andrei Lisin

отказать ...запретить...отобрать...и голова не болит...чинуши такие

Слава Касьянов

Точно, точно!Нельзя неадекватным давать лом или ещё что то!😉

Иван Шевченко

Дайте мне точку опоры!!! да не бойтесь вы так: я - не Архимед!!!

Змееносец Мистик

Да чиновники в древней Греции переворотов не любили 😉😁

Чеширский Кот

Архимеду меньше пить надо ! Чтоб точки опоры не искать !

Улугбек

Испугался... Знать, такой же, как и современный был...

Федор

Это да... Я бы тоже свернул кое кому головёнку...

Денис Машин

Примерно так и пишется история человечества

Рафаил Файзуллин

Правильно, иш чего выдумал, эврикист этокой)

Рафаил Файзуллин

Радуюсь )

Валер Валерыч

Ну дак об этом Федор Михалыч писал жежь...

Станислава Яворская

точно Россия родина слонов😃😄😄

Михаил Грачев

чего нибудь,кроме мозгов чиновника

Старик Ромуальдыч

Да , он такой...этот можнт😆...

Борис Толстошеин

за кувшин с бухлом испугался....

Анатолий Смирнов

были тогда разумные чиновники

Павел

Неуч был, надо было разрешить

Тринадцатый

вот так и губят великие идеи