Маша Безмедведя

Когда тут со мной начинают общаться, то часто спрашивают кто я по гороскопу) Вы верите в гороскопы?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет. Нет, конечно, планеты и вся вселенная влияют на всех нас. Если уж Луна вызывает колоссальные приливы и отливы. Но, это совсем не значит, что астрологи всё правильно трактуют. Доказательств-то нет. У меня была подруга в молодости. У нас с ней днюха была в один день . Узнали об этом, когда уже пару недель влюблялись. Мы офигели от такого совпадения, Разница была буквально в часы. Но этот факт был единственным, что было у нас общего. Всё остальное ваапще было разное. Мы были абсолютно несовместимы ни в чём. Ну, тока физиологически совместимы. Но это не считается ))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сам на даты рождения смотрю. Как правило не ошибаюсь в людях. За редким исключением. Близнецы, водолеи, козероги, львы, стрельцы и овны мне чужды. Особенно близнецы неадекваты в реале и в онлайне. Хотя с одной стороны это чепухой кажется а все равно странные совпадения , что неприятные мне люди, воздушной и земной стихии

Маша Безмедведя

Причина в самом тебе, а не в близнецах да козерогах...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Откуда Вы знаете что у меня в реале с этими людьми было?С воздушной и земной стихией. А вот с Рыбами и Раками хорошо лажу.А что касается описание характеристик то у близнецов и козерогов она противна по мне.Например близнецы агрессивны ,что права замечено ,не только мной. Я сам про знаки тут спрашивал

Маша Безмедведя

Близнецы не близнецы, люди все разные и знаки зодиака совершенно не играют роли в их характере.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет- я заметил что те кто в июне рожден агрессивны часто и двуличны. Не я один повторю. Так же из реального опыта общения сужу по водолеям. Хотя это Ваше право утверждать что гороскопы ерунда.

Айрэнто Миррер

Привет! Люди помещались на этой байде...раньше никто в это не верил....и никому до этого не было дела...Так как другие интересные вещи были... И главное... Без интернета... Люди как то тоже умудрялись общаться и знакомиться...а главное .... Больше людей оставалось людьми.

Маша Безмедведя

Да, это так.

Айрэнто Миррер

К сожалению....

Андрей Торощин

Я знаю, что влияние даты рождения определяет слабости и сильные стороны каждого. Так час рождения определяет предрасположенность к заболеваниям, соответствующим настроениям и психическим состояниям,,, Это не предмет веры - это статистика тысячелетий.

Андрей Торощин

От учащения сердцебиения - задержите дыхание и помассируйте переднюю часть бёдер рёбрами ладоней движениями сверху вниз. Давление нормализуется точками Цзу-Сан-Ли ("точка трёх промежутков") под коленями в углублении с внешней стороны кости голени. Надавите одновременно на обе средними пальцами рук. Посмотрите по акупунктурной карте - очень эффективная точка даже без игл.

Андрей Торощин

Ну а лучший способ избежать проблем с телом, или смягчить проблемы - занятия Цы-Гун

Звёздный Искатель

Хмм, мне однажды ещё и тай-цзы предлагали заняться.)

Андрей Торощин

Да Тхай-Чи - это медитация в движении с концентрацией на непрерывных потоках Цы...

Геннадий Митрофанов

Чушь собачья,ни один не сбылся. А Вася у Гузеихи,мне стыдно за неё. Несёт,какую-то чушь. Впрочем,она делает деньги,да и пусть. А я всегда переключаю на другой канал,когда она даёт свои,дурацкие прогнозы. Обидно-то,что многие ведутся на-эту шельму,а зря...

Маша Безмедведя

Это да. Вася сама придумывает эту всю хренотень. Надо же как-то деньги зарабатывать.

Геннадий Митрофанов

И я об-этом,милая Маги...🙂🌹🍉👌

:T
:Thinking:

Не сказать что верю в гороскопы) но верю в отдельные черты поведения схожие у людей с одним знаком) даже эксперименты ставил) сходилось)

Маша Безмедведя

Чисто совпадение

:T
:Thinking:

Возможно ) я эксперимент ставил на парне льве 40 лет. Девушке льве 30 лет. Парне рыбе 28 лет и девушке рыбе 34 года. Один коллектив на работе был. У львов между собой было валом сходств и у рыб было валом сходств . ну и друзья львы есть. И бывшая львица была давно... Наблюдение по львам рассказал другу льву при его жене, он пытался отморозится - его жена сказала что бы не выпенривался я в точку о львах расскал))) ну и как то по синьке общались соизнакомыми и зашёл разговор о знаках , девушка спросила а что я о львах могу сказать... Я как выдал её парень чуть в пол от ржача не упал , сказал сто пудово все о ней)) хотя я мало знаков изучил) хотя может все и совпадение )))

Валерий Шишкин

Гороскоп - карта судьбы, но человек имеет выбор изменять свою судьбу, у него всегда есть выбор и волеизъявление

Vитек Bass

ага. в деда мороза еще. еще что спартак чемпион. мимозы - это цветы и в рашке все гут) гороскопы еще дальше)

Леха В

я не верю) но мне как то раз отказали в дальнейшем общении узнав кто я по гороскопу)

Леха В

😧

Маша Безмедведя

Да шучу)

Леха В

а серьезно?) рак?)

Маша Безмедведя

Не-а

Леха В

овен

Zloy_Wolf

только если в те, которые составляются индивидуально конкретному человеку

Zloy_Wolf

астрологи, но не те ✌️которые для для газет, телевидения или радио составляют))

Маша Безмедведя

А какие же? И каким образом они видят Ваше будущее? 😄

Zloy_Wolf

да не видят они события...вы не путайте астрологию с предвидением..

Маша Безмедведя

Астрологи тоже будущее предвещают

Zloy_Wolf

нет...

Ведающий.

Звезды, под которыми мы родились, накладывают отпечаток на наш характер.

Маша Безмедведя

Не накладывают

Игорь L

все время любопытно. Но стараюсь не спрашивать - ибо программируешь себя

Василиса Евгеньевна

это все детские гороскопы а есть профессиональные и они как раз верные

Маша Безмедведя

И кто их придумывает?)

Василиса Евгеньевна

есть программа в нэте. окулус. но там надо знать время рождения

Маша Безмедведя

И что программа? Очередное враньё. Кто может знать, что ждёт нас в будущем? Никто!

Василиса Евгеньевна

вы можете знать о себе,кто вы,какая и кто вам нужен

Маша Безмедведя

Ну знаю себя и что? Это ведь не значит, что кто-то знает о моём будущем.

Strange Walker

Общее есть у людей рожденгых водин год и месяц. Но в тебе важно друггое

Маша Безмедведя

Всё это ерунда. Каждый выхватывает что-то к себе подходящее и верит, что это правда. Гороскопы так и составляются, чтобы подогнать образ под любого.

Strange Walker

Ты такая умная

Маша Безмедведя

Умная)

Strange Walker

И красивая

Маша Безмедведя

Спасибо)

Strange Walker

Тебе спасибо

Александр К.

Нет.. Не верю.. Любой гороскоп подойдёт любому человеку... 😂😂

Маша Безмедведя

Это так и есть

Александр К.

Читаю изредка.. Но как фельетон...)))

Леонид Писанов

да мне -что бы попка роскошной была, а об остальном договорюсь)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часто совпадает характеристика человека по гороскопу

Александр Воронин

Нет,но ,что бы узнать человека,необходимо общаться...

Shadow

Мне по одному месту.кто ты по гороскопу. Т.е не верю.

Лю
Людмила

В объяснение сущности? Да . В прогнозы ? Нет