Bulletproof Monk

Жалкие людишки,я желаю вам быстрой смерти и большой неудачи,твари вы беспонтовые.Вы ни разу не люди, вы просто потреБЛЯтели этои системыВы хуже чем клопы,вы просто биомусор,который слишком быстро плодится и уничтожает эту прекрасную планету...

Ответы
Магнолия Сливинская

Я вас приветствую и одоряю ваш текст,с которым вы и мы бороться готовы,это-ЛОХ,ДЕЗЕРТИР,НОРКАМАН,ПСИХ,КИЛЛЕР....и др.МОЛОДЕЦ!!!

Татьяна Мальцева

и за что ты так не любишь людей? что тебе такого зделали

Наталья Грибова

какой вы добрый...........вы из какой галактики прилетели?

Love Kg :**

сначала сам в себе разберись понятно?!?!?

Витёк Витченко

У кого-то очень высокое мнение о себе...

Лариса Ковалёва

Марс,что ли? Иначе откуда такой умник

Рустам Зинатуллин

А чем ты отличаешься от остальных?

Сергей Боровик

Ты тоже жалкий человечек)))

Жания Жабагина

почему вы всех ненавидите