Олег. Донецк

Одиночество-это когда есть телефон, а звонит будильник?

Ответы · страница 3
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

одиночество это когда из морга забрать некому..)))всё остальное - херня)))

Виолетта Мекебаева

Одиночества вообще нет. Оно появляется, когда нет самодостаточности.

Лилия Буряк

одиночество...это когда вокруг люди...а перекинуться словом не с кем...

Галина Васильченко

Одиночество -это когда вокруг люди , а поговорить подушам не с кем

Елена Царукова

одиночество - это когда и будильник не звенит. Зачем, если ты один

Т.
Тимур .

Если звонит будильник, значит, куда-то надо. Значит, уже не одинок

Евгения З.

ну тогда не одиночество раз будильник значит на работ а там люди

С*
Солнышко ***

одиночество- это когда вокруг много людей, а поговорить не с кем

Амиго Гурд

Звучит по разному,но почти одно и тоже

~......Т.к @.Ru......~

..те же яйца, только в профиль..

~......Т.к @.Ru......~

..те же яйца, только в профиль..

Т Т

Это когда пришел домой, крикнул: есть тут кто?, а в ответ тишина...

Миланочка Ушакова

Одиночество-это когда ты даже будильнику сказала:" Не звони мне больше, между нами всё кончено")))

Наталья Навальнева

выйди на улицу, глянь за село деки танцуют и тебе станет веселО.

Евгений Потапов

Одиночество, когда твоя "собачка"гавкает, а подруги рядом нет!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Одиночество-это когда будите день рождения праздновать одна.

Наталия Каменных

Или когда звонит телефон, а там домашний магазин или топ-шоп

Лукичев Виктор

Действительно, это одиночество. Надо срочто заводить друга

~......Т.к @.Ru......~

...это цитата Раневской..)

Алла Мощук

Одиночество..это когда нечем заняться....мне это не грозит....

Петр

Если есть необходимость его включать, это уже хорошо... 🌹

Александр Фоменко

Нет Это когда есть телефон, будильник, а поговорить неским

Фаик Ахундов

иногда звонок будильника куда приятней чем телефонный....

Кот Макси

А у меня жужжит будильник! Здравствуйте, очаровательная!

Кот Макси

Простите, польщён... А можно нам уединиться в личке?

~......Т.к @.Ru......~

...как там волк..говорил-ты заходи, если что...)

Кот Макси

А Вы - волк? Ой, ну как страшно... 😞

~......Т.к @.Ru......~

...поскольку мой год-собаки....кости люблю))

Кот Макси

Кости - они щекотки боятся!

Кириллова Зинаида

Если есть и телефон, и будильник - это уже не одиночество!