Изя Моргенштерн

Не редко встречаю тут пользователей, которые вместо вопросов публикуют свои ужасные стихи. У меня уже коллекция язвительных ответов накопилась в подкорке. Но почитаю комментарии, люди вон радуются, грустят, благодарят, кто-то всплакнет даже виртуально. Дает эмоцию. Выходит автор все же поэт? Как определить поэта и отличить его от обычного графомана?

Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

а какая разница.

Изя Моргенштерн

В масштабах мировой революции - никакого. Просто тешу свое любопытство. )

Валерий Ратников 🇨🇳

Пусть рифмуют, коль душа просит.