Евгений Асмолов

Фазовый переход вакуума сопровождается: флюктуациями скомпонованных измерений с коллапсом открытых, или как в мыльной пене - с параллельной расстановкой компоновочных доменных стенок соседней Вселенной, с прослойкой истинного (Абсолютного) вакуума? Каковы могут быть видимые последствия в нашем мире таких взаимодействий, когда узлы таких "близких" Вселенных встречается в определённых частях доменной стенки нашей Вселенной галактик?

Ответы
Лилия

Ну ну, последствия я думаю следующие: подмена линейных алгебр на алгебры Ли согласно теоремы о четырехэтажном гомоморфизме в гилбертовых пространствах

Евгений Асмолов

Вы имеете ввиду, что около доменной стенки происходит некое критическое искривление пространства в тех масштабах, когда всё делится на фрагменты и одинаковость присущая одной вселенной - меняется на другую метрику? Т.е., исходя из стремления к бесконечности гилбертового пространства - каждый эон Вселенной (начало которой взрыв большой сингулярности - это, получается, так же горизонт между двумя вселенными разнесённые временем), да и сами другие Вселенные, помимо нашей - это этап нового направления вектора одной и той же струны одномерного описания многоплановых измерений на одном носителе..?!

Лилия

У меня действительно тема диплома была связана с применением алгебр Ли на разных полях. Ваше сообщение похоже на набор слов, но интересную сф

Лилия

Мысль я уловила

Евгений Асмолов

развивая внимание тела сновидения - можно в этом убедиться самим, только нет пока в словаре слов, что бы это писать

Лилия

Вы хорошо владеете словом, мне не дано, я математик, мне проще уравнение написать

Евгений Асмолов

а вам доступно придумать алгоритмы обработки с множества разнесённых датчиков, для 3-х мерных построений?

Сергей Квашнин

В аспекте призматической парадоксальности, ваш вопрос в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий

Евгений Асмолов

ваше наблюдение настолько всеобъемлюще и безапелляционно, в кривизне пространств, своим реализмом, что эмпирическое познание мира, с облачением понятий в вербальные знаки - оказывается, уже устарело... только я не понял, где вы усмотрели восток со своей мистикой?

Сергей Квашнин

Только мистики хорошо понимали, что всё происходящее в человеке имеет мировое значение и отпечатывается на космосе. Мистика всегда была глубоко противоположна тому психологизму, который видит в человеке замкнутое индивидуальное существо, дробную часть мира.

Евгений Асмолов

Наоборот, мистика увлекает за собой исключительностью, огораживая человека от общения с соплеменниками, и переключая его только на тонкие планы. Человек не будет даже пытаться совершенствоваться и развиваться, пока доверяет разуму, ведущему к технократическому пути развития. Только тот, кто смотрит и ищет путь к Большей свободе - изучает полюса всех мнений.

Сергей Квашнин

Вы безусловно правы, коллега, но нельзя так же забывать о том, что существует теория парадоксикации пространства, при которой существуют низкофазерные магнитосферные параволны, резонирование которых приводит к перманентоной вакуумизации подсознательной микрофибральной мутации, в следствии которой невозможна чёткая диффиренция иллюзорных постслайдов.

Аврил

проникновение вещества или существ живущих в соседней вселенной

Светлана Спицина

Галактики всегда разлетаются навсегда,навсегда,навсегда.......

Евгений Асмолов

...телескопы видят некий предел, за которым нет звёздообразования - условно, измеряя красное смещение по Доплеру - и это, вычислили, 13,4 млрд. лет тому назад, а родилась Вселенная галактик - 13,7-13,9 млрд лет тому назад. Сначала предел - это пустота с газом, за которым лежит граница ударного фронта Взрыва Большой Сингулярности - время 0. Т.е., конец, или доменная стенка, или же, граница фазового перехода вакуума, ложного в истинный/абсолютный (т.е., без наполненности частичками). Соответственно, масса Вселенной статичная (закон сохранения энергии; даже в чёрных дырах - остаётся гравитация от погашённого объекта, т.е., ничего никуда не девается), она имеет границы со всех сторон/пузырь, исходя из понимания беЗконечности, в которой могут существовать лишь объекты имеющими границы со всех сторон.... такое...)

Светлана

сложно ответить, тема для меня неизвестная

Сильвия Нагваль

Традиционные методы здесь бессильны...

Елена Данилова

ну -скандал на кухне, к примеру

ит
ирина табунцова

Сам то понял, чего написал?))))

Евгений Асмолов

это для затравки дискуссии апологетам - в вопросе скрыты размывчатые понятия

ит
ирина табунцова

Нет такого слова размывчатые и апологетам))))

Евгений Асмолов

вам какую часть вопроса уточнить?))

ит
ирина табунцова

Объясняй попроще, а то собеседников не найдешь)))))....тебя так же сложно понять, как и Блаватскую)))

Сs
Светлана svetlana

ой ой ой как круто закручено

Евгений Асмолов

не говорите, тому кто начнёт отвечать - заготовлено тысячу вопросов

Сs
Светлана svetlana

лучше пропущу

Лариса

Сам понял,что написал?

Евгений Асмолов

Конечно! Пытаюсь представить границу вселенной галактик, разницу между ложным и истинным вакуумом, а так же топологию и топографию пространства на этих рубежах. Мои слова - это не утверждение, а приглашение на дискуссию тех, кто об этом задумывался.

Юлия Александровна

ЭЭЭЭ?

Евгений Асмолов

а что? Только глупости слушать тут?)

Юлия Александровна

а спросить то что Хотели

Евгений Асмолов

разобраться в природе фазового перехода вакуума (из ложного в истинный)...

Юлия Александровна

клюкву им сушить ?

Евгений Асмолов

нет, понять грань границы одномерного построения) для более глубокого осмысления суперструнных теорий

Юлия Александровна

даже лист бумаги не одномерен

Евгений Асмолов

для тотальной инвентаризации - хватит ряда информационного построения в виде вектора конечной длины направленного в любом направлении