Дина

Что делать если внук подсадил бабушку на CS1.6 и она теперь всё время играет?😜

Ответы · страница 2
Александр

Хорошая игра, похоже...А я "Тень Чернобыля" только закончил, всю прошёл...

Александр

Раньше прошёл . Как я эту пропустил - не понятно! Фоллауты все освоил тоже...

Яна Артемова

Наш человек.

Александр

Ага! Интересно же! А чтоб не париться, есть консольные команды, на крайняк - трейнеры...

Яна Артемова

Точно. Я про них забыла)))

Студент Валера)))

Контра вообще классная штука, особенно если до этого кто то насолил!!!)))

Дина

😆Точно))

Руслан Мс

кричать бежим бежим, кидаю гранату, сектор чист, полицейские победили!

Дина

😁

Руслан Мс

давно подсадил бабулю внук?

Дина

Недавно

Александр Жданов

..что не помогает по хозяйству? Дайте бабуле хорошенько отдохнуть!

Дина

Пусть отдыхает

Александр Жданов

Вот и ладненько!

Александр Жданов

Вот и ладненько!

Ол
Олег

..и шо ..лишь бы не плакала ..ну а внучок на покер и дедулю уговорил

Дина

Дедули у нас уже нет..

Светлана

чем бы бабушка не тешилась, лиж бы не плакала.. Пусть играет себе

Дина

Пусть)спасибо

Belich Roman

Версия устарела лет десять назад... Покажите бабушке новую... ;-))

Дина

Ага) чтобы она пенЗию продонатила?))

Belich Roman

;-))

Чеширский Кот

Все пропала бабушка ! И пирожки пропали и блинчики и вобше все !

Дина

Даа😲

Даниил Извеков

Покажи сталкер - возвращение, поймёт что контер-страйк - не то

Дина

Да она уже пробовала сталкер тень чернобыля

Даниил Извеков

Там есть "Изюбринка"

Дина

😲😀

Даниил Извеков

Есть по моему романтичная серия - "В аду-ПСЫ" на плате - "зов припяти!

Дина

Зов припяти у нас есть

Даниил Извеков

НЕТ! это МОД

Дина

😲

Talj

Подкинуть бабушке PUBG и WoT.😉 Пусть развлекается, почему нет.

Дина

Они про какой-то пабк говорят, бабушка заинтересовалась))

Talj

Ух! Пабг, это современная болезнь игроманов. "Голодные игры" в мире компьютерных игр.😉

Василий Сычёв

Меня сын подсадил на эту стрелялку .. Лет пять я плотно играл

Никита Мак

Посадить её на Симс. Гарантируют, с моей бабушкой прокатило

Дина

Попробуем))

Сергій

Чем бы бабушка на пенсии не тешилась, лишь бы не плакала))))

Дина

Точно!

Сергей Сергей Журавов

я свою маму подсадил на политику в инете. она счастлива...

Niherasebeblia

всё лучше чем с подругами чьи-то кости моет на лавочке!

Дина

Это да)

Ольга Колесникова

ЖДАТЬ..это пройдет со временем!Наиграется и бросит!😉

Дина

Подождем)

Юра Журавлев

пусть осваивает симуляторы различные к примеру симс

Дина

Передам)

Юра Журавлев

вернеться в реальную жизнь

Angelina Goncharova

наиграется - перестанет . в наше время таких не было

Константин

Пусть хоть сейчас будет у нее счастливое " детство"

Владик

купите бабушке хороший монитор-зрение то уже не то