Оксана Гуляева

Свобода это рай. А есть ли она у нас? Вот в чем вопрос. Ничего не меняется. Кругом ушки). Исчезну. Поставьте свечку. Город я Новосибирск. Заранее спасибо

Ответы
Юрий Даниелян

А с чего Вы взяли, что рай это свобода. Вы же там не были, да и никто не был, так что , это все выдуманное и все может быть с точностью наоборот... . Не верите, спросите любого, кто там побывал...😁🌹

Се
Сергей

Любая свобода приводит к бардаку , семья очень дисциплинирует человека , если есть любовь , то и свобода не нужна , да и настроение всегда на позитиве , когда живешь , для любимого человека

Alone In The Dark

Заебешся исчезать!! Дел сколько не сделатых, кинов сколько не пересмотрено!! Сериалов! Вкусняшек сколько не кушато??? А она ИСЧЕЗНУ)))
СТОЯТЬ бля)))

Оксана Гуляева

Ты что решил поругаться не поняла. Тут чат местный вышел. Уже не смотрела с кем общаюсь. Извини. Караулят. Возле дома работы здесь. В ментовку можно. Но пока теппимо

Оксана Гуляева

Поняла. Но почитай. Просто нервы сдали. Понимаю но не сдержалась)

Alone In The Dark

Лапа я первый сдался)) а Ты потом нагнала)) )) 🫢🤫☺️ Норма))

Alone In The Dark

Страшная но прекрасная)) Кто будет - ХЗ))

Alone In The Dark

Вот видишь не всё так просто))

Го
Гор

Не очень понял ваш вопрос, но он какой то страшный...странные мысли закрадываются , прочитав его Не могли бы вы пояснить , что вы имели в виду?

Оксана Гуляева

Каждый понимает по своему. Что я имею ввиду

Го
Гор

Про свечку -смутило

Оксана Гуляева

Не смущайтесь. Все что есть в жизни не должно смущать

Го
Гор

🤷‍♂️

Игорь

У нас всегда есть свобода выбора. Другое дело - выбор ограничен)) Исчезнуть невозможно совсем и навсегда. Придётся с этим жить или мириться.

Игорь

Можно не мириться

Игорь

Попробуйте

Галина

Свобода-это вовсе не рай. Быть свободным трудно, быть свободным больно. Быть свободным ответственно. Но зато дышится полной грудью)

Жа
Жамевю

Свободы как таковой не существует в природе)) мы все зависим от тех или иных обстоятельств)

Галина

В той или иной-да, согласна. Вопрос лишь насколько велика зависимость от обстоятельств, тупо подчиняешься, или пытаешься как то повлиять.

Жа
Жамевю

В любом случае, человек не свободен

Оксана Гуляева

Я плыву против течения. Получается трудно. Но выплыть можно

Галина

Иногда даже приходится забиться в песок на дне и дышать жабрами)

Николай Симоненко

Свобода,от чего.Освободишься от воздуха,сдохнешь.Освободишься от еды,тоже сдохнешь.Так что выходит,свобода от всего.Это могила

Николай Симоненко

В обще то мою дочь в загсе тоже не хотели регистрировать,ну нет мол в наших"памятках" имени Олеся.А куда делись,зарегистрировали.Сейчас она директор школы,Олеся Николаевна.И что интересно,даже "майкрософт" такого имени не знает(правда и своего тоже)что выдает ошибку😉😅

Оксана Гуляева

Ну вот. А я Оксана Николаевна и 12 лет заправляю бизнесом. До это го преподавала в Универе и работала юристом)))

Николай Симоненко

У меня внучка Ксения,уже на русский лад

Оксана Гуляева

))) Приятно с Вами общаться

Николай Симоненко

И с вами тоже🍒🍓

Ергалиев Жомарт

Нет такого понятия у нас рай, рай может быть только у вас, смысле у каждого.. как проживёте, такой и рай..

Дм
Дмитрий

Полной свободы не может быть. Всегда есть разумные ограничения . И в раю тоже будут ограничения.

Ал
Алексей

да уж не было и нет . господь дал свободу так замучились осуждать . почему так да почему эдак

Оксана Гуляева

Нет комнатку выделят. Ну на край камеру два на два. Ха

Владимир Жиров

В ночлежке.

Оксана Гуляева

Ну возможно. Хотя в Новосибирске не встречала такие заведения

Владимир Жиров

А у нас есть.

Владимир Жиров

В Липецке.

Юр
Юрий

Если сошлись трое и выпивают, один из них - почти всегда агент ФСБ. Или просто доносчик.

Оксана Гуляева

У нас в Новосибирске только доносчики

Adeptus Vaasc

Оооо, Чёрный день, книга, там про тебя есть. Не вздумай! Дура! Ты важна! Хотя бы для меня.

Оксана Гуляева

Так не интересно. Перевелись нынче завоеватели Вицы Види Вини. Пришел увидел победил)

Adeptus Vaasc

Кого размотать?

Adeptus Vaasc

Оооо, Вас? Такую лапочку? Только нежно!

Adeptus Vaasc

Размочим 🙂

Adeptus Vaasc

А то!

Человек Из Стали. С Криптона

у каждого своя свобода, главное ее осознавать..а мания преследования-это психика.

Сергей Волков

А кому вы нужны? Что вы такое можете сказать или написать, что бы потом исчезнуть?

Сергей Пастухов

Что с Вами, оксана? У Вас мысли путаются или просто набор текста сильно отстаёт ?

Оксана Гуляева

Оксана пишется с большой буквы.

Сергей Пастухов

Миль пардон Оксана.

Сергей Пастухов

Странна персона, называющая себя городом.

Александр *********

а что есть свобода Если мы толком об ней не знаем и каждый трактует её по своему

Оксана Гуляева

Я не хочу меняться. Добреньким быть и подстраиваться не научили. Я лучше буду одна чем вместе с кем попало

Александр *********

а не надо подстраиваться а надо быть такой какой Вы есть на самом деле

Александр *********

ну вот и хорошо и надо надеется на лучшее и выкинуть весь негатив из себя

Александр *********

вот и хорошо

Александр *********

да не за что

Вера Гудкова

Не думайте о плохом, так много в жизни прекрасного, природа всегда радует..

Вера Гудкова

Если так думать, то жить невозможно,..А я обнимаю дерево и думаю, оно ведь всё выносит и жару , и холод, и ветер, и людей, которые ломают веточки...

Оксана Гуляева

Хорошее сравнение. Надо быть и нам такими же

Вера Гудкова

Конечно, мы женщины, нам нельзя расслабляться.

Оксана Гуляева

Это точно. Мы и за себя и за того парня.

Волчара

Ну если раем называть то что у нас принято, то свобода далеко не рай)))

Оксана Гуляева

У нас разве принята свобода) боюсь я долго спала. Проспать такое событие

Волчара

у кого у вас? каждый сам себе выбирает рабство, свобода дана от рождения и никто ее без согласия отобрать не может

Волчара

правда

Са
Самсон

Слово не воробей,голод не тетка, работа не волк, кругом один обман...

Са
Самсон

Учкудук!

Я-
Я-Искал-Тебя

а что для тебя свобода...знаешь ли ты что такое настоящая свобода?

Оксана Гуляева

Это странное сравнение. Я про другие. Поехал водитель в рейс нажрался спалил твою фуру. Две соседние и груз дороже чем все три фуры. Ты как работодатель должен за все ответить

Я-
Я-Искал-Тебя

он сделал выбор

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,он значит часть твоей судьбы,испытания

Оксана Гуляева

А где тогда свобода моего выбора

Я-
Я-Искал-Тебя

она при тебе...но чтобы быть свободным тебе надо научиться говорить себе нет ,нельзя
но вот фишка в чём,чтобы это уметь нужен стимул чтобы к этому стремиться,у вас его отняли заменив на науку,историю,абы вы и дальше тонули в болоте пороков считая э
то свободой)