Зов Древних

🖼здесь только одно отличие между этими двумя картинками. Хочешь найти?)

Ответы · страница 4
Светлана ```

Часы показывают разное время !

Зов Древних

Ещё 6 отличий

Светлана ```

Написал же что только однО

Зов Древних

Англичане неконкретные. Так что 7

Светлана ```

Ну тогда ты бы хоть определился !😜

Зеркало

Угу, одна справа, другая слева.

Владимир Зарубин

Часы показывают разное время.

Владимир Зарубин

Да,но,к сожалению,мы не всегда добры к Нему.

Зов Древних

Каждый за себя ответит

Владимир Зарубин

Лучше покаяттся и предоставить Христу отвечать за нас перед Отцом на Его суде.

Зов Древних

Человек сам отвечает за свои деяния

Владимир Зарубин

Без Христа никто из людей не сможет оправдаться на Божьем суде,потому что все нарушили Божий закон:Послание к Римлянам, Глава 3 ●10 как написано: нет праведного ни одного; ●19 Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом, ●20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познаётся грех. ●23 потому что все согрешили и лишены славы Божией, ●24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе, ●25 которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде, ●26 во {время} долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да {явится} Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса. (Синодальная Библия)

Добрейший Тролль

Часы, разное время показывают

Добрейший Тролль

Если не ошибаюсь, на купюре, рисунки разные

Зов Древних

Да

Гузалия Гузалия

Часы показывают разное время.

Зов Древних

Ещё 6 отличий

Гузалия Гузалия

Так написано, что только одно.

Гузалия Гузалия

1. косичка у девочки. 2. монетка у хрюши. 3. сапоги у входящего. 4. у женщины с девочкой на кофте не понятно что, то ли пуговка, то ли еще что то. 5. входная дверь (косяк - расстояние). 6. около часов вывеска со знаком доллар, они разные.

Зов Древних

Я тоже так думаю 😉

Зов Древних

Мои задания

Михаил Цветаев

часы разное время показывают.

Дм
Дмитрий

Время на часах, сразу увидел)))

Татев

Если и правда одно, то я нашла

Зов Древних

Вау

Татев

Монетка в копилке, часы, сапоги входящего, косичка у девочки, ручка у женщины, номинал у банкноты, полоска у знака$ на вывеске

Татев

😉

Сергей

Часы разное время показывают

Зов Древних

Да

Сергей

Внимательно приглядевшись нашёл ещё 3

Валериан Загородний

Часы показывают разное время

Зов Древних

Ещё?)

Валериан Загородний

По условию есть только однт отличие. Я указал его. О "ещё" разговора не было.

Татьяна Богомолова

Часы показывают разное время

Зов Древних

Да, верно). Ещё?

Татьяна *

Часы разное время показывают

Подсолнух

Часы показывают разное время

Зов Древних

Так точно!

Это Я

Да там ещё пять по мимо часов)

Зов Древних

Правда, там 7

Ми
Миla

Часы показывают разное время

Зов Древних

Ещё 6

Новости Дня

кроме часов я нашла исчо три

Новости Дня

не абизатильна

Зов Древних

Можит ни абизательна, но прилагательна

Новости Дня

ты кыто ... чо хател ...зачем ты тут

Зов Древних

Патаму шта..

Зов Древних

🥂

Fenix🇱🇹

Нашла сразу , время на часах

Зов Древних

Их 7

Fenix🇱🇹

Дальше не смотрела

Олег Лунь

увидел два, в свинье и часах

Зов Древних

Значит ещё 5 сможете найти

Олег Лунь

не присматривался. так на вскидку....

Vi
Viki

Нашла сразу- время на часах

Зов Древних

Ещё 6

Зов Древних

Хорошо

Секретница

Сапог у входящего человека

Зов Древних

Ещё!)