Вы
Выдумщик

Недоделки утверждают, что замкнутые системы существют. И пишут об этом в викичтениях

Ответы
Di
Dick_Pic

ну, возможно, они о себе, когда башка с нулевым знанием физики школьного курса седьмого класса замкнута на собственную задницу без поступлений инфы извне))

Вы
Выдумщик

а вы считаете что школьная физика что то знает?

Di
Dick_Pic

минимальный набор знаний давать должна. так было в конце 80-х..щас не знаю.

Вы
Выдумщик

они знают математические формулы которые придумали никому не известные скромные люди, и корые употрябляются в задачах заведомо отрванных от практики. Например задачи на выстрел из пушки не о чём . Тупые задачи тупых писак книг котрые недофизики вообще.

Di
Dick_Pic

я тож не эйнштейн.

Вы
Выдумщик

ну я тож любитель . с мозгами немного умеющие критиковать. что то типа того.