Аскар Буркитбаев

Я тут увидел что Назарбаев сказал о возможном выходе из Евразийского Союза... Страшно? Или так же как с ягодами годжи и браслетом- туфта?)))

Ответы
Просто Вишенка

Страшно, Аскар.... Не очень хочется повторить сценарий с Украиной.....

Просто Вишенка

Да, Аскар... Они почему-то уверены, что мы виновники их бед... Мне так не хочется никуда уезжать...тут моя Родина.... 5 поколений....

Аскар Буркитбаев

А Вы с Алма-Аты?

Аскар Буркитбаев

Сожалею, что такое уже и у нас происходит, но все же, это не правило, эти необразованные сбиваются в стайки, но жизнь их учит, может, со временем станут умнее. Те, кто наши, всегда жили дружно, и я не поступлюсь своей дружбой ни за что. И детям нашим того же желаю.

Просто Вишенка

Я тоже... За эти дни у меня дома побывала куча народа... наши друзья, друзья детей... Да и здороваются наши дети : " Салам, браток"....Я всегда говорила, что казахи дружелюбный народ.... а отморозки есть в любой нации.... Мой дед знал 4 языка и свободно общался и с казахами , и с узбеками, и с уйгурами.... Первые энергетики... Просто вот так получилось... Больно, Аскар... но это не означает, что я перестала уважать народ, своих друзей....

Любаша

Я не в теме, да и не интересуюсь особо.

Ольга Иванова

а нам не пофиг?

Аскар Буркитбаев

Лично мне- нет.