Татьяна

Девочки, я наконец поняла, что единственно кто заботится о нас, так это наша госдума: В очередной раз наши депутаты, удивили весь мир, решив проявить заботу о здоровье нации: вслед за кружевными трусами депутаты предложили запретить туфли на каблуках, кеды, угги, мокасины, балетки и лоуферы

Ответы · страница 2
Королевна ... Нет Богиня !!!

будем ходить без трусов и босяком зато здоровые ... пусть завидуют нашему здоровью они себе такого позволить не могут

Vera Artemova

да, повезло россиянам. но больше повезло госдуме-таких послушных и терпеливых аборигенов поискать-не найдешь

Виктория Фоленко

что то я не поняла? заработалась что ли? какое дело думающим депутатам, какие трусы и обувь мы носим?????????????????

Юрий Добрыднев

А некоторым карликам разрешение не надо спрашивать. они и так туфельки на высоком каблуке носят!!! 😄

Евгений Пушкин

А вообще девушкам можно и без одежды ходить....здоровее будете....надо в Думу предложение вынести....

Татьяна

Женя, придется тогда еще внести предложение перенести наше государство поближе к экватору.

Евгений Пушкин

Нет, там потеть будете, а это вредно....А зимой самый раз.....пиво холодное, девушки не потные и здоровые:)))

Татьяна

Ой, так ведь холодные будут, а Вы любите горячих.

Евгений Пушкин

Трением согреваться можно:))

Александр Коробченко

Да не может быть?! Я понимаю, - от Думы можно ожидать многого, но это...? Где источник?!

Татьяна

И-нет.

Александр Коробченко

Более конкретно - указатель или адрес, или название!

Татьяна

А Вы поисковиками не пользуетесь? А то прямо как наш президент-пароли, явки.

Александр Коробченко

А что искать? Вот цитата из вашего "депутаты предложили запретить туфли на каблуках, кеды, угги, мокасины, балетки и лоуферы" ... Сработает? ........ Попробовал! Сработало!!!!!!!!!!Депутат Михеев, - ну надо же....Кстати, в начале мая Михеева посетила другая общественнополезная идея. На рассмотрение был внесен законопроект о запрете шансона, а точнее о запрете пропаганды и романтизации насилия и преступного образа жизни в СМИ и продукции массовой культуры. Смотри-к - еврей, а до такого додумался...Впрочем, чему удивляться? Посмотрите законы, которые понапринимала ГосДума за последние 3-4 года. Впечатление такое, что все эти Жириновские, Яровые, Мизулины, Михеевы, Железняки и прочие нас и за людей не считают - сплошные "запретить, заставить, принудить, оштрафовать, посадить"! Возникает законный вопрос - а что ещё, кроме "карательных акций" знают наши законодатели? ...Вобщем, спасибо вам Татьяна Дубровина за подсказку!

Татьяна

Это еще не все. Сегодня Мизулина предложила детский фильтр ввести на уровне провайдера. А если отказываться, то с паспортными данными.

Александр Коробченко

Ну, спасибо! ТОлько и остаётся сказать!

Ольга Корнилова

такие важные вопросы!!!!!!!! Если я ношу кружевные трусы я совершаю преступление?

Татьяна

Конечно, а вдруг ухудшится фертильность, и испортится демография.

Татьяна

Нет, Вас оштрафуют, а трусы заберут.

Ольга Корнилова

ой как тяжело у них с трусами

Sonechka Kuleshova

Лучше бы депутаты запретили себя. Или хождение бредовых мыслей у себя в голове

Сергей Лужков

они нас отвлекают от насущных проблем,и борьбой с алкоголизмом и табаком.

Ирина Доронина

ну а чего все молчат,они думают,что выражают волю народа-вот и спросите их

Наталья Малышкина

надо же как то своё бабло отрабатывать,вот и стараются на что ума хватает

Татьяна

Понятно, до низа уже доросли.

Марина Вассель

Они только закон о педофилах принять не могут, вывод напрашивается сам.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Одним словом-Госдураки и Госдуры. А в чем, интересно, они будут ходить....

Анастасия Грецкая(Дорофеева)

Они хотят просто опуститься до дикарей:оделся в лопухи и красавицы)))

Gennady Tokarev

...ожидайте запрета на помаду, тени и т.д. - это вредит вашей коже......

Наталия Потапова

представьте себе, что они правы, но каждый волен делать свой выбор

Сергей Рыженко

лоуферы нельзя, каким еще противозачат.. средством пользоваться

Лягушкина Елена

Айда все на демонстрацию протеста в кружевных труселях и кедах!

Татьяна

Не, я на каблуках.

Лягушкина Елена

Правильно, для разнообразия. А кто-то в угги

Настя

ну вы меня напугали...у меня шпильки.их в списке не обнаружено )))

Татьяна

А что как каблук шпилька не идентифицируется ?

Игорь Борисович Белоногов

держитесь, девчонки! скоро будете ходить босиком и без трусов!

Татьяна

Во обрадовался, а зря, для Вас то-же что-нибудь надумают.

Игорь Борисович Белоногов

с чего вы взяли, что обрадовался? я не люблю босых женщин и с голой попой.

Татьяна

А придется полюбить.

Игорь Борисович Белоногов

я законопослушный гражданин и не дерзаю спорить с думой