Тамара Борисова

Сначала новый человек, а потом новый социум?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

а откуда он возьмётся по вашему, этот "новый" человек? )

Be
Benisato🇷🇺

да, все начинается с малого. Пока мы думаем "почему я, а не кто-то другой", нового социума и не появится. А вот если человек думает: " никто не хочет, может тогда я?" - это и есть начало...возможно такие люди уже есть, даже наверняка....присоединяемся?:)

Тамара Борисова

Есть такие люди! И я с ними знакома!

Be
Benisato🇷🇺

я тоже слышала о таких, кстати, среди подрастающего поколения, которое так принято ругать у людей, умудренных жизненным опытом,их гораздо больше

Тамара Борисова

Возраст - это еще не гарантия мудрости....Насчет молодого поколения - согласна!

Витя Богославский

может быть

Тамара Борисова

Даже такая спорная книга, как Библия...говорит о том же...