Сергей Дейнега

Кого нехватает в Сказке про Репку? И почему? 😉

Ответы · страница 3
Оксана 🐉

Родителей внучки

Оксана 🐉

Ну тут много вариантов у меня

Оксана 🐉

Работали родители, внучка у дедов жила. В старой сказке были родители, но по понятиям церкви надо было что бы осталось 7 персонажей, как дней недели.

Сергей Дейнега

Да уж, каждый придумывает на что гаразд! Общим, неправильно! 🙏

Оксана 🐉

Ну у вас, Сергей, конечно всё правильно))) а я просто предположила

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Оксана 🐉

В принципе из того же источника и было изложено моё мнение. Всего доброго

Сабрина

родителей внучки

Сабрина

не знаю.просветите?

Сергей Дейнега

Добро, по возможности! Изначально Они были до прихода Иудео Христианства, которых заменили на Церковь и Христа! 🙏

Сабрина

а чем помешали церковь и Христос?

Сергей Дейнега

А борьба с ПОПами! Помнишь: Религия - это Опиум для Народа! ??? 🙏

Алексей Овчаров

не кого, а чего!!!!!

Алексей Овчаров

трактор?

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!🖼

La Testa

Мамы папы и кота

Сергей Дейнега

А Внимательно изучить? Разве нет Кота? 😉

Сергей Дейнега

Почитай внимательно, Кого Жучка позвала? 😉

Мариnа Морская

МЕНЯ. ХОЧУ РЕПКУ

Мариnа Морская

ЭТО ДЛЯ ВАС КАКОЙ- ТО "НЕТО". А ДЛЯ МЕНЯ, КАК Я НАПИСАЛА!

Вера Гудкова

Нет папы и мамы.

Вера Гудкова

А где продолжение?

Вера Гудкова

Где искать-то,лучше напишите.

Сергей Дейнега

Уроки АСгардского Училища! 🙏

Вера Гудкова

посмотрю.Благодарю.

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏 Я в Ворде нашёл 4 Сайта, есть ещё Видео, но пока некогда смотреть.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

кошка там была?

Сергей Дейнега

Нетороплю, подумай, а я скоро в путь трудиться до вечера. 😉

Сергей Дейнега

Завтрашнего утра, я завтра с утра! И захожу Сюда, в Обсуждайку и Отвечай токмо на работе и по возможности! 😉🙏🙋

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да я пошутила, ходите куда хотите и когда хотите за своей репкой)

Сергей Дейнега

🙏 Захочешь узнать напишешь.

Mishiko Ososhvili

ЭКСКАВАТОРА😂

Mishiko Ososhvili

ЖАЛЬ, ЧТО У НИХ ЛОПАТЫ ТОЖЕ НЕ БЫЛО😊

Златка Золотая Она Же Зая

Эксковатова

Сергей Дейнега

Придумать можно что угодно! 🙏

Златка Золотая Она Же Зая

А в вопросе четких рамок и ориентиров нет. А Репка - это народная сказка... Кто что доьавит от себя.. Главное что б смысл был.

Златка Золотая Она Же Зая

А я так не считаю. Я считаю, что ты придираешься и не готов принять чужое мнение.

Сергей Дейнега

Прежде чем Судить нужно Многое Знать! 🙏

Златка Золотая Она Же Зая

выссказать мнение и СУДИТЬ - разные действия

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Бульдозер )))

Ольга

Бригадира😄

Ва
Валерий

папа и мама

Ва
Валерий

ну дык всё равно и в этой сказке народ не может разобраться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Другой еды!

Marinasadovaya8452

Бармалея!

Вячеслав Казаков

ТАРАКАНА

Вячеслав Казаков

Когда всё видишь,то её нет,а когда ничего не видишь,то её видишь?Загадка.

Сергей Дейнега

Вопросом на вопрос не отвечаю. 🙏

Вячеслав Казаков

Я на ваш ответил.

Liza

Таракана

Июнька

А кого???

Июнька

Ааа..да точно!))как обычно ребенка на лето к бабке с дедом сбагрили)))

Сергей Дейнега

Нет, бред! Они Изначально были пока не пришло Иудео Христианство! 🙏

Денис Шаповалов

Коровы!

Татьяна Черненкова

Внука.

Сергей Дейнега

К Информации, Родители Изначально были пока не пришло Иудео Христианство! А потом.....! 🙏

Татьяна Черненкова

Теперь в Христианство понесло Вас...нормалтно , Ну Вы и сказочник....)

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Татьяна Черненкова

Дело было на Руси, во времена язычников...)))

Сергей Дейнега

Чуток поясню, для Славян и Ариев, Язычники: Иудеи, Христиане, Магометане, Буддисты и тд... 🙏

Ольга Никифорова

Внука?

Ольга Никифорова

Ну как же дед есть,бабка есть,внучка есть, жучка есть, и..

Сергей Дейнега

Они есть, но Кого Нет? И почему? 😉

Сергей Дейнега

🙏 Принято! Нехватает Родителей! 🙏

Ольга Никифорова

Это точно не мамы не папы,но дети в деревне ,может на каникулах ,а родители в городе,поэтому их нет.🤔😁🤷‍♀️

Сергей Дейнега

Бред! Изначально Они были пока не пришло Иудео Христианство! 🙏