По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

🖼А вы слышали шелест падающего листа?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закрыл глаза и замерло мгновенье
Остановилось время чуть дыша
И ты опять столь многое ища
Нашол тот мир, в котором вдохновенье
Пришло к душе.. Строкою не спеша
И осень золотая в этот.. Час
Вновь не спешила. У большой ограды
Где парк старинный помнил листопады
Былых времен..
Что в даль ушли от Нас
Истории.. Со странно, судьбой
Итоги встреч и грусных растований
Застыло всё в осенней дымке, ранней
Листом опавлим.. В тишине..
Немой!!

Влад Паладин

Шелест..? Да слышал его крики, а потом скандал и всё только потому, что я наступил на него неосторожно... Это не лист , это сквалыга какой-то!!! 😂😂😂

Леонид 獅子急 Шестаков

позавчера с внучкой гоняли опавшие листья по асфальту, пока ждали маму, чтобы сесть в машину...

Ка
Кать

оч тонко) вспоминаю фильм "Август Раш", там были звуки шелеста в поле....) шикарная картина)

Евгений

лист во время падения не может шелестеть, ему просто не об что тереться

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

как это не об что.. о поток воздуха - ветра

Евгений

для этого он должен нестись к земле со скоростью.... не знаю , представьте как хлыст рассекает воздух. листья шелестят от ветра на дереве , земле и во время соприкосновения с землей

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

ладно. оставим физику в покое

Изя Поцман

Регулярно слышу.... особенно по утрам.... пока не приходит дворник....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Шелест свеженапечатанных купюр мне как то более по душе!☝️🤔😄

Де
Дерсу

Слышали, но шелест новеньких купюр звучит гораздо романтичнее.

Парцифаль Монтсальват

У нас тут Чудо-Вошь Черную Мать лупить, какие могут быть шорохи

Иф
Ифа

да, я примерила слуховой аппарат и услышала топот насекомых

Вера Гудкова

Очень красивый кадр.Шелест листьев слышу, а одного нет.

Павлос

да...., я даже слышал как они разговаривают....... Правда.

Павлос

О многом....... Самого главного глазами не увидишь........ Самого тайного ушами не услышишь....... Зорко лишь сердце и Душа.🌺

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

это я знаю.. но можно и в стихах описать или в прозе

Павлос

Безусловно!!!!!!

Вася Куролесов

Нееее...ток вопль падающего соседа с 23-го этажа...😉🤣

Вл
Влад

Когда осенний лист шурша упал на стол...🖼

Вл
Влад

🖼

Вл
Влад

🖼

Ти
Тима

..нет...но я слушал, как камни шепчут и поют дюны...

Ти
Тима

...да..город Коканд красивый и главное фирменные шашлыки...в каждую палочку шашлыка с бараниной, два кусочка с мясом утятины и конечно зелёный чай с тёплыми лепёшками..👍👍👍

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

я там не была

Ти
Тима

...я там часто бывал...там напротив шашлычной стояла советская вертолётная часть...мы с братишкой ходили гранаты собирать, незаконно..я имею про не военные гранаты...

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

фрукты в смысле?

Ти
Тима

...ну да...

В-
Валентина - Тина

Да если их падает много - музыка осени🍁🍂🍃

Ко
Коcvbbjhh

А вы наблюдали, как лист падает с дерева?:)

Ко
Коcvbbjhh

Круто, правда:)

Ко
Коcvbbjhh

Ага:)))

Александр Шебалин

Да,железного.Когда тот с крыши летит.

Александр Жданов

Я слышал разговор падающего снега..

Александр Жданов

если знать его язык. Но это было так здорово. Это было в лесу и шел снег крупными хлопьями , и падая лето чем то говорил. Это не фантазия, это было реально.

Елена Кошкина

Да. Специально ходила к озеру.