Юрий Logart Смурыгин

"Перед смертью я съем маленького игрушечного бегемотика. Патологоанатому будет приятно - все любят киндеры.." а вы дарите необычные подарки?

Ответы
Аццкая Деффачка

Боюсь расстроить Ваши планы: патанатомы редко вскрывают желудок, воняет очень, поэтому Ваш подарок может не дойти до адресата. Вы лучше бегимотика просто в рот засуньте и записку напишите, кому именно подарок, а то в морге много сотрудников, еще подерутся....

Зай Лупоглазый

однажды подарила подружке на ДР полную чашку с презервативами)) с усиками)))) Другу дарила голубя)) он улетел))(голубь) . Из необычных подарков мне - разрешение 1 раз вмазать по щеке шефу)) до сих пор не воспользовалась))

Юрий Logart Смурыгин

а почему не воспользовалась? нет провода? )

Зай Лупоглазый

провод есть , просто совесть у меня ... зажрет же

Юрий Logart Смурыгин

*повода... ) а ты когда будешь уходить на пенсию - воспользуйся своим правом! )

Зай Лупоглазый

как это не скоро)) но я надеюсь уходя разбить начальнику стул об голову)))

Анна Михнева

Да, однажды я отправила посылку: туалетная вода для мужчин "Vodka № 5", набор открыток с видом Нижнего Новгорода, набор для приготовления домашней карамели "Жженый сахар", в набор входят сахар и спички.

Оля Чеснокова

Действительно - будет очень необычно!... Мне нравится делать сюрпризы, однажды я подарила настоящего зайку, бедные владельцы офигели от своего подарка, потом не знали, что с ним делать...

Ирина Rereybif

обязательно!!! Предпочитаю такие, что бы на долгие годы запомнились 😉 Поездка в усадьбу Деда Мороза на новогодние каникулы, клоун на день рождения, летом поездка в Новосибирск...

Качанова Галина

У меня не хватает смекалки, чаще дарю, то, что уже выведала(в разговоре услышала или по магазинам ходили вместе и кому-то, что-то приглянулось, но купить просто так дороговато)

Gulnoza Shabaratova

у нас был один препод в институте, который написал оформил все документы, в которых говорится, что после его смерти его тело будет предано изучению и обучению

Юрий Logart Смурыгин

я тоже так хочу! или в крематорий... )

Gulnoza Shabaratova

сдурели что ли?

Юрий Logart Смурыгин

поверь мне, солнце, когда я умру, то плевать мне будет на мое тело! а так кто знает, вдруг оно кому-нибудь поможет? )

Gulnoza Shabaratova

верю

Инна Александрова

прикольно а еще вы щедрый о патологоанатоме беспокоитесь хотите ему приятное сделать 😄 да я люблю делать необычные подарки особенно своими руками

Ирина Морозова

Подарить игрушечного бегемотика точно не додумалась бы. А вот подарить стих или песню это я уж точно смогу. И необычно и красиво в тоже время.

Юлия Журавлёва

бегемотика есть точно не буду....я вообще очень часто дарю без повода близким пусть мелочи но так приятно видеть неожиданному улыбки

Лиля Иванова

Я не очень люблю необычные подарки. Мне угодить очень трудно. А как вы думаете куда потом патологоанатом денет вашего бегемотика?

Лиля Иванова

Тогда конечно будет приятно. Но думаю мало кто перед смертью ест бегемотиков. И у нее будет очень маленькая коллекция. А вот на деньги она купит много разных бегемотиков.

Юрий Logart Смурыгин

она их не покупает... принцип такой... только принимает в качестве подарка... )

Лиля Иванова

Оооочень прикольно. А может вы при жизни надарите своему патологоанатому бегемотиков

Юрий Logart Смурыгин

у нее муж злой... )

Лиля Иванова

А вы и мужу подарите бегемотика. Может подобреет.

Алена Голякова

паталогоанатом увидит только бурую полупереваренную кашицу в кишечнике.... дарю. например папиросницу ввиде нижней челюсти

Татьяна Суровых

Патологоанатому? Да, дарила.. тока он, похоже, неожиданности не очень любит, потому что предварительно мне целый список дал.

Мизуки Харуно

Помню подарила дедушке рисунок пальцами и ступней ноги нарисованной краской который получился как дерево все смеялись ХD

Безымяна Бесфамильная

не он (бегемотик) ли явится причиной...?... необычные подарки дарю только себе, чтобы людей не пугать...и слыть разумной....

Марина К

Да, я люблю делать прикольные подарки, но не такие, чтобы получивший задумался - "Зачем эта дебилка сделала такое..."

Soll

Угу. Белье дарю..мужчинам, которые меня обидели. Естественно так, чтобы это было киндерсюрпризом для их жен тоже.

Юрий Logart Смурыгин

))) надеюсь, что даришь то белье, которое они тебе же и дарили? )

Soll

Не факт

... Л@ка

находка для паталого анатома...вы уверены что он после инфаркта миокарда будет ковыряться в толстом кишечнике..

Татьяна Черникова

патологоанатом получит его в разобраном виде, интереснее получить игрушку целиком, как и в киндере бывает

Ольга )))

Перед смертью боюсь тебе не до бегемотика будет))Уж лучше деньжат в рот запихай...тогда аккуратнее зашьют)))