Юрий Logart Смурыгин

"Перед смертью я съем маленького игрушечного бегемотика. Патологоанатому будет приятно - все любят киндеры.." а вы дарите необычные подарки?

Ответы · страница 2
Ирина Филиппова

конечно.... а с бегемотиком - я так понимаю, размер будет регулировать время вскрытия упаковки подарка....

Масяня Девушка

Не забудьте сглотнуть бутылку Шампаня, ну и пару мандаринок! Вас вспомнят добрым словом! Хоть кто-то! 🙂

Наташа Салихова

)))))оригинальный способ позабавить патологоанатома ,нет я дарю стандартные и скучные подарки

Юрий Logart Смурыгин

а как подарок может быть скучным? ты что, даришь книги по философии? )

Наташа Салихова

ну книга по философии не самый скучный подарок на самом деле,смотря кому ее дарить.Вот подарок мужчине допустим носки,наиболее стандартно и скучно

Юрий Logart Смурыгин

помню я, лет 15 назад, на следующий день после моего дня рождения звонок в дверь... открываю - стоит девушка и дарит мне носки... вот это вот было неожиданно! )

Наташа Салихова

)))))тогда сори,и носки могут быть подарены оригинально

Nadezhda

:-D:-D:-D:-D:-D Ахахах!!! Я ещё ни разу не находила маленького бегемотика!! Одни невежды умирают!!))))))

Юрий Logart Смурыгин

значит, нет у тебя любовника... )

Юрий Logart Смурыгин

просто на такое способен влюбленный человек... муж - не в счет! )

Nadezhda

)))))) А вдруг муж удивит?????:-D:-D:-D

Юрий Logart Смурыгин

не дай бог такой подарок получить от мужа...

Ки
Кира

Лучше съешьте какое-нибудь редкое издание по генетике или гистологии - он будет на 7-м небе

Евгения Довбешко

Как то раз я подсунула другу круглешок навоза, сказала, что это котлетка, а он с похмелья.

Лана З

Позитивный вы человек. Так держать. Я очень люблю дарить мелочи кажется, но приятно.

Ольга Макарова

что умирать собрался?подарки конечно дарим но не до такой степени необычные

Людмила Винокурова

А патологоанатом ваш знакомый? Почему вы о нем будете думать перед смертью?

Юрий Logart Смурыгин

знакомая! любовь зла - полюбишь и патологоанатома... )

Людмила Винокурова

Понятно. Бегемотик на Новый год её непременно порадует...

Юрий Logart Смурыгин

думаешь, мне осталось максимум дней 8? )

Людмила Винокурова

Ну, судя по твоему вопросу и ответам... И заметь, не я это сказала...

Юрий Logart Смурыгин

нет, солнце, мне осталось максимум 2 года... 😛

Людмила Винокурова

Не надо отчаиваться. Надежда не умирает никогда!

Юрий Logart Смурыгин

да и не отчаиваюсь... уже все сделал, о чем мечтал! можно и на покой... 😛

Людмила Гиренко

ну тогда неделю не ешь, а то бегемотик в остатках пищи мало похож на подарок

Вероника Ревицкая

Да но ето рисковано а еслои патологоанатома не будет и киндер не знайдуть

Зиля Ахметшина

Дарю, но предпочитаю их заворачивать в красивые коробочки, а не в кишки.

Cветлана Малышева

подарки с "чёрным юморком"....не дарю.....даже мыслей таких не возникало....

Гузалия Салеева

если вы его съедите не понятно будет бегемот он или..., лучше проглатите

Любовь Сорокина

странный Вы однако товарищ! из одной крайности ...переходите в другую.

Ольга Курдаш

у меня всё обычно, а уж патологоанатому со стажем и киндер не подарок

Ирина Тарусина

Нет. Банальные приятней. А у патологоанатомов и так работы хватает...

Ирина Чухрий

да но обычно это кубики из спец шопа))...или рулетка...от туда же))

Людмила Павлова

Думаю перед ней не до этого будет )))) какие уж там бегемотики ))))

Светлана Попова

такие крутые еще не пробовала, действительно, удивить можно...