Надежда Карапута

Счастья много не бывает?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Надежда Генералова

Здорово.Спасибо.Счастья вам большого.

Ольга Серяпова

ДИАГОР – самый знаменитый кулачный боец Древней Греции. Жил на острове Родос. Олимпийский чемпион 79-х Олимпийских играх в 464 г. до н.э.

Основатель целой династии олимпиоников. Три сына и два внука Диагора были чемпионами Олимпийских игр. Умер от счастья во время церемонии награждения своих сыновей лавровыми венками чемпионов.

♠ Gюrza ♠

Счастье у всех разное. Для кого-то - это здоровье близких и мир без войн. Для других - материальные блага, Кому то важно, чтобы его мечты сбывались. А некоторым за счастье , что они прожили еще один день и увидели солнце... Счастья всегда мало, мы слишком многого хотим от мира, но что мы делаем для того, чтобы быть счстливыми?

Борис Смирнов

Человек-такое создание,которому всегда чего -то мало.Появилось что то в жизни-мало,дай еще!И только после того,как жизнь преподнесет такой подарок,что мало не покажется,то начинаешь ценить то,что имел до этого.Счастье вообще понятие неопределенное.Кому что?Наверное чтобы оценить"РАЙ",надо сначала побывать в "АДУ"

Людмила Бондарева

Ну это - как вы лодку назовете, так она и поплывет!!! Захотите чувствовать т видеть все в радужном свете - будете счастливым!!! Будете искать во всем негатив - будете несчастны сами и окружающих заражать своим негативом!!! Что отдаете вл вселенную- то и получите в ответ...

Андрей

Ок

Alexej Gusev

Счастье - это одно из возможных состояний человека, т.е. понятие переменчивое. Человек сам определяет во времени, счастлив ли он, почему и насколько. Поэтому о возможности безграничности счастья стоило бы поподробнее поговорить.

Надежда Генералова

Поговорим....

Alexej Gusev

Вы уже начали на эту тему с В. Ефимовым общаться... Затроньте его! Он, вероятно, лучше меня эту тему раскроет.

Надежда Генералова

Не помню.Может быть.посмотрю.

Alexej Gusev

Удачи!

Галина

бывает, когда утром встаешь, выспавшаяся ,никто глаза не мозолит и не на кого ругаться, разминку сделала и садишься за комп ,это ли не счастье ,правда плохо то что и в компе могут облаять ни за что и не про что ,вот так жить можно .

Ali Agasiyev

​Счастья бывает столько, столько хочешь!! ! Нужно только научиться чувствовать его и радоваться каждому приходящему дню, так как тот, кто не умеет радоваться счастью, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно уходит

Ali Agasiyev

МЫ тепер друзя

Valeriya M*******ya

...)...

Ali Agasiyev

🌻 🥀 🌹 🌷 💐 👍 ☺️

Valeriya M*******ya

...БлагоДарю...

Ali Agasiyev

😉

Yevgeny Yefremov

Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
(Еккл.11:9)

Надежда Генералова

Будем отвечать.

Yevgeny Yefremov

Когда ты Папа рядом

Alexander Liberman

Роман, у каждого в мозгу есть мощная система защиты от психиатрических расстройств.)) Это к тому, что как только Вас начинает переполнять счастье, Вы останетесь адекватным.)) Счастья много не бывает.

Ирина

Когда чего-то слишком много это или превращается в обыденность или от этого уже начинает тошнить. На контрасте это воспринимается гораздо острее))) Чем сильнее контраст, тем острее восприятие)))))))))

Ал
Алиса

А мне хорошо с тобою,
Волосы пахнут весною.
Нежную и родную,
Обниму и зацелую.
А большего мне и не надо,
Только бы ты была рядом.
Сердце любовь наполняет,
Счастья много не бывает.
🙂

Ал
Алиса

красота!люблю ромашки) спасибо!

Надежда Генералова

Я тоже.Думаю,что они всем приносят радость.

Ал
Алиса

🙂да)

Александр Шульга

Счастье - это Семейный Союз и дети или как говорят англичане, счастье - это пирог, частью которого ты являешься. Главное не путать счастье с комфортом проживания в Семейном Союзе.

Татьяна Степанова

что заслуживаешь, то и получаешь. А еще зависит от отношения к окружающему. Очень часто мы не ценим самых элементарных вещей - солнечного утра, благополучия родных

Galyna Ivashko

МНЕ хочется счастья без всяких условий ,Без скобок, кавычек, пробелов и точек. МНЕ хочется утра, пропахшего солнцем, И нежности к кофе - вкусный кусочек.))))))))))))))))))))

Mat1313 Mat1313

бывают белые и чёрные клавиши, надо научиться правильно перебирать пальчиками и тогда заиграет великолепная мелодия . так и в жизни бывает. Вот Вам и счастье.

Анжелика Соболева

Человеку свойственно всегда стремиться к чему-то большему. Абсолютно счастливым быть практически невозможно, всегда будет чего-то не хватать...

Татьяна Капицына

Какое Счастье видеть и дышать,
Мечтать и Светом Восхищаться,
Стихами Душу украшать,
Любовью к Миру причащаться.
Какое Счастье по Земле идти,

Марина Малхасян

бывает, от горя в организме есть защитные реакции, а от счастья нет-можно и умереть, пусть счастья не будет много, но пусть оно будет!!!!!!!!!

Ольга Колесникова

Счастье бывает разное,кто то столетие празднует,кто то летает под грозами,кого то не видно за розами....песенка такая хорошая!!!