Мартина

В клипах Мадонны больше чувственного или вызывающего?

Ответы
Ксения Коряковская

мне вообще не нравится Мадонна, не видела ни одного ее клипа)

Андрей Алферов

Надо делом заниматся а не клипы рассматривать

Алексей Попович

больше Мадонны... шоу пластики великолепное

Мартина

испуганно подбираю ноги и смотрю распахнутыми от ужаса глазами

Алексей Попович

да ладно простите меня... сегодня можно

Алексей Попович

добрая душа и зла не держит

Алексей Попович

замётано... запечатано и в море кинуто :))

Алексей Попович

а какой в вопросе? :))))))))))

Елёна

женское тело в потрясающей форме

Мартина

она прекрасная мать,изумительная женщина,которая ставит на уши мужчин и учит мир ,что она может позволить себе жить по собственным правилам. если вам не открыты двери ее душевности,это не значит,что ей не хватает вас

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,согласен в сексапильности ей не откажешь.Но о вкусах не спорят и есть очень много других женщин её уровня популярности,за которыми бегают толпы мужиков!

Алексей Ерёмин(Бердск)

В с ексапильности ей не откажешь.Но о вкусах не спорят.В шоу бизнесе есть много других женгщин её уровня популярности,за которыми бегают полпы мужиков!

Елёна

нет, не много такого уровня. Лёш, перечисли

Алексей Ерёмин(Бердск)

Поверь их много.Меня ,конечно больше интересует музыка,а не внешность.И вообще,я попсину мало слушаю,а увлекаюсь и сам играю более серьёзную музыку.Ритм'н'блюзы и рок-баллады.И как пример: Трэйси Чэпмен ''Give me one reason''. Сама страшная,как моя жизнь,а исполнение великолепное.Набери в YouTube не поленись.

Юлёнка)))))

язык тела всегда завораживает

Мартина

а что по вашему это распрекрасное бу бу бу?

Юлёнка)))))

скажу же...обидитесь...

Юлёнка)))))

и чего теперь делать?

Юлёнка)))))

даже боюсь представить...

Юлёнка)))))

кто ж знает....как морщины теперича разглаживать и бровки в разны стороны разводить....сижу мучаюсь...угрызаюсь....

Хизри Айдемиров

я на это внимание не обращаю

Ан
Андрей

для меня, ни того ни другого

Польова Квітка

Вызывающее чувстсв бурю 😃

Польова Квітка

Не скажу за всех, но мне кажутся глупыми некоторые ходы в клипах. Приевшимися, обыденными:(

Ma
Markushka

не смотрела клипы Мадонны

Ульяна Пыстогова

офигенно героического

Роза Тастанбекова

мне она не нравится

Леонид Ржанников

что, ещё жива????))

Марина Жаббарова

вызывающего.

Марина Жаббарова

внимательно посмотрите клипы.

Светлана Мурыжникова

2 в 1