Ви
Виктор

))))) Все ОСТАЛЬНЫЕ Ваши ... (сорри!) ПРЕЛЕСТИ имеют такие же ... ПРОПОРЦИИ, как и ГЛАЗИЩИ на Вашем лице?

Ответы
Оксана Середина

чтобы я не написала-думаю вы составите своё представление о том что за "кадром"))))

Ви
Виктор

))))) Пушкин умел, увидев ножку Красавицы, всё ОСТАЛЬНОЕ дорисовать в воображении! Мне - СЛОЖНЕ, чем Александру Сергеевичу, но МОЁ воображение НЕ СДАЕТСЯ!!!

Екатерина Орел

не знаю.......а что у меня с глазами?

Ел
Елена

что имеете ввиду)?

Ви
Виктор

))))) Имею ввиду два Ваших таких СОВЕРШЕННЫХ высших ОБРАЗОВАНИЯ, против которых Оксфорд и Кембридж просто ОТДЫХАЮТ!!!

Ел
Елена

ооо,да соответственно)

Ви
Виктор

))))) Если ещё и ... размер Вашего ИНТЕЛЛЕКТА выше СТАНДАРТНОГО, то ... ЦЕНЫ Вам НЕ СЛОЖИТЬ, ШИКАРНАЯ Елена!!!

Оксана Середина

что вы курите?!))))

Оксана Середина

мне нечего скрывать.... просто там ради смеха возраст 101год

Ви
Виктор

) А Небо становится БЛИЖЕ! - Так БЛИЗКО, что БОЛЬНО глазам!..

Оксана Середина

вы опять что то курите)))))))

Ви
Виктор

)))))) Ваши флюиды, ароматизированные семенами кактуса пейотле с ювелирно отмеренной дозой ШАРМА и ОБАЯНИЯ!!!

Оксана Середина

какая прелесть))) нескончаемый словарный запас))))

Алёна

ну примерно

Ви
Виктор

)))))) Умеете же Вы на расстоянии, ШИКАРНАЯ Алена, вводить людям в кровь лошадиные дозы АДРЕНАЛИНА! - НЕПОСТИЖИМЫМ образом, НАСИЛЬНО и ПРОТИВ их ВОЛИ!!!

Алёна

насильно - когда хотя бы одна сторона против, а я как посмотрю здесь никто не против

Ви
Виктор

)))))) Если каждый день курить Ваш АДРЕНАЛИН - можно КОСМОНАВТОМ стать ... или Пушкиным!!!

Алёна

каждый день не надо, а то так свернуться можно, меня нужно по чайной ложечке употреблять

Ви
Виктор

))))) Ваш вклад в развитие КОСМОНАВТИКИ трудно даже переоценить! - Умеете же Вы, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ Алена, делать ПОЛНЫЙ УЛЁТ и запускать людей на околоземную орбиту!!!!!!!!!!!!