На
Натка

А вы верите в любовь с первого взгляда?) В дружбу между мужчиной и женщиной?))

Ответы · страница 3
Серж

я знаю и верю,в любовь между мужчиной и женшиной.что подразумевает и дружбу

Санта Барбара

В любовь с первого взгляда-нет)))А дружба между мужчиной и женщиной есть)

Alex

Любовь с первого взгляда верю ,у меня бвло так, а вот второе, это заканчивается всегда в постели ));)

На
Натка

Ага по дружески так чих-пых и все)

Alex

Как то так ага));)

Санта Барбара

😂😂😂ну каждый на своем опыте)))

Alex

Ну это же естественно что дружба между женщиной и мужчиной заканчивается одним прекрамнвм днем в постели ));)

Pulat Uskenov

Дружбы между м/ж небывает, а хотение м/ж друг друга с первого раза бывает

Ни
Николай

В любовь верю. В дружбу - главное не бухать на едине что бы не испортить...

Егор Вахтангович

Я плохо вижу, не могу влюбится так с первого взгляда, мне нужно пощупать)

Снегурочка

В любовь с первого взгляда верю. В дружбу между мужчиной и женщиной нет.

Морозофф Павел

Нет друбы между М и Ж. А любовь с первого взгляда, есть такое дело. Верю.

W W

Первое под сомнение, может такое и бывает, но второе больше нет, чем да

Ne
Nel

Любовь с первого взгляда верю и в дружбу верю но только не после любви

Виталий Бобров

Даже очень и очень даже ! Дружу с женщиной уже пять лет . Именно дружу !

Максим Маклаков

с первого может и бывает,и не тольк любофь) а дружбы не бывает в итоге

На
Натка

Все тогда ты мне больше не дружок))

Максим Маклаков

😂 а кто

Максим Маклаков

а кто говорил что ты должна делать больно)

На
Натка

Ну мы же тут говорим о том что дружба если и есть то один страдает а другому все равно. ..

Максим Маклаков

ну тебе не будет всё равно при должном интересе)

Александр Захаров

Эти вещи существуют. Независимо от того, верим мы в них или не верим.

Лилия Юсубова

Не бывает любви с первого взгляда! Может быть только влюблённость!

Не Ангел

И в то и в другое, первое видел со стороны, во втором замечания сам.

Safarali Davlyatov

В любовь с первого взгляда да,а мои в дружбу тут есть свои нюансы...

Нику Букун

Не знаю про любовь. Но дружбы между женщиной и мужчиной не бывает.

Евгений Чванин

Дружба точно есть. А вот насчет любви с первого взгляда не уверен

Виктор Маркин

в любовь да--а дружбы такой несуществует.🙂 ☕ 🍓 😉

Ольга Нуждена

Дружба существует, любовь есть, проверено собственной жизнью

Денис Земсков

В любовь с первого взгляда верю а насчёт дружбы это наврятли