Глюк

Что будет, если нефть будет стоить:
200 $ — все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам;
300 $ — ближайшие десять Олимпийских Игр решено провести в Сочи (как летних, так и зимних).
400 $ — Япония хочет войти в состав Курильских островов.
500 $ — Русский мат становится официальным языком ООН (по личной просьбе воронеж-ских пацанов).
600 $ — самый популярный подарок для пер¬воклассника — «Мерседес» с личным водителем для поездок в школу.
700 $ — Церемонию вручения Оскара переносят на два дня ради проведения в театре Кос1ак утренника младшей группы Вологодского детского сада № 3.
800 $ — Ученики 6-го класса питерской школы № 2 скинулись и купили 15 самолетов и 50 танков для Замбии, в ответ на это ученики 6-го класса школы № 1 купили столько же для Танзании. Несмотря ни на что войнушка все равно остается любимой игрой детей!
1000 $ — Канада становится самым крупным субъектом РФ. Якутия, чтобы вернуть утерянный статус, покупает Бразилию и Австралию, на сдачу получает Монголию. ЭХ МЕЧТЫ МЕЧТЫ!!!!!

Ответы
Валентин Обризанов

Богатая у тебя фантазия. Но ты забыл, что но запасам нефти Россия уступает ряду стран, опережая их по экспорту.

Мария

Будьте поосторожнее с мечтами....они иногда сбываются)))

Wlad Tokarev

а как же Никарагуа???))))))))))))