Джоника

если нет серьёзных средств.- стоит ли любить, создавать семью, детей?

Ответы
Аркадий Жарков

В общем неважно где жить. Больше или меньше удобств, не в этом главное. Важно только, на что мы тратим свою жизнь. Счастье должно быть неповторимым… Дом — тёплым… Погода — а без разницы какая погода! Любовь должна быть взаимной… Мужчина должен быть любимым, единственным и обязательно твоим.

Дмитрий Самойленко

У каждого человека свой счет наверху. У вас денег может не быть, но у ребенка все будет и наоборот. Если руководствоваться принципом вначале квартира, сбережения, потом дети, то их может и не быть потом

Дмитрий Самойленко

Дети тоже даются сверху. Кто-то решает рожать, но годами не может зачать. А другие наоборот не хотят и рожают

Александр Игрицкий

Встречный вопрос наивного человека: а когда стоит любить, создавать семью, заводить детей? Начиная с какой суммы средства становятся настолько серьёзными, что уже можно любить?

Джоника

всегда можно накопить стартовую сумму в неск сотен тыс

Александр Игрицкий

И потом начинать любить? А раньше никак?

Джоника

на презики можно найти, а то потом начнут просить на паперсы и еду

Александр Игрицкий

Как только начнут просить, тут же замочить. Всех.

Владимир Ефимов

Всё это включено в бюджет судьбы, которая даётся человеку на его текущую жизнь. Попытка ревизовать судьбу приводит только к отрицательным, но поучительным последствиям.

Е*
Евгений ***

Мы с женой сидели на нулях, и ничего. Сейчас 2 дочери и 5 внучек. У всех все есть. Да и мы не бедствуем. Так что деньги не главное!

Юрий (Челябинск)

в молодые годы серьёзные средства мало у кого есть, если всем руководствоваться такой логикой лет через пятьдесят вымрем

Юрий Большаков

А как после войны создавали семьи. Ни поесть ни одеть ни чего не было а семьи были по пять шесть детей.

Сергей

Достаток хотя бы, а там уже виднее будет, на сколько серьёзные нужны, то есть, надобность

Sergio

Стоит, конечно. Потом можно будет все финансовые проблемы на государство перевалить.

Дим Димыч

а вот детей чаще всего ваши средства и не интересуют, любовь поддержка и забота

Асылбек Бикбулатов

Говорят чтобы стать генеральшей надо выйти за лейтенанта, а потом слепить!

Виталий Потоцкий

Если на семью хватит, то стоит, а больше и не надо! С собой все не заберешь.

Th
Theodore

Есть риск остаться в одиночестве и не испытать человеческого счастья.

Джоника

а счастье маленького человеческа не в счёт?

Владимир Ольшанский

Т.е. Вы серьёзно думаете,что в 18-20 лет могут быть приличные средства...

Владимир Ольшанский

Мочить родителей в таком возрасте-это за уроды-то...

Александр Емельянов - Женат

если ТАК подходить....давно бы - вымерли...ещё при крепостном праве.!!

Ан
Ангел

Доводя оппонента до точки кипения,
Посмотрите, как он накаляется.

Ан
Ангел

«Сегодня мне повезло, — я проснулся.
Я жив, у меня есть эта драгоценная человеческая жизнь, и я не стану тратить её впустую.
Я направлю всю свою энергию на внутреннее развитие,
Чтобы раскрыть свое сердце другим
И достичь просветления во благо всем существам.
Я буду питать лишь добрые помыслы о других.
Я не стану сердиться или думать о них дурное.
Всеми силами буду я приносить пользу другим».

Ан
Ангел

Пожалуйста, изложите мне все факты и, будьте так любезны, начните издалека, с того, что предшествовало упомянутым вами событиям.

Ан
Ангел

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.

Алексей Дементьев

А куда ты денешся когда влюбишся,нас некто не спрашивает🙂

Джоника

это точно, это удел молодых, а у них мозги в определённом месте

Игорь Морозов

пришёл к выводу, что не стоит...ничего хорошего не получится...

Сергей Тимофеев

А для кого Вы собираетесь жить ? Для своего желудка? Скучно.

Сергей Тимофеев

У меня есть кому оставить все то что наживу.

Лидия П

"если нет серьёзных средств"- а по вашему это сколько?