Александр Кузнецов

На этом сайте и вообще в жизни, очень часто встречаются девушки в возрасте 20-25 у которых уже есть дети, но которые без мужей! Дак вот интересно в чем причина?

Ответы · страница 13
Веточка. /

и такое бывает...

Александр Кузнецов

))) ну дак я понимаю смысл этой фразы, но просто не все готовы признать что кого-то приручали! и все же в одиночку можно выжить!

Александр Кузнецов

))) что вас так размазало?

Александр Кузнецов

))) улыбка очень довольного! )))

Веточка. /

ну Александр вам не угодишь ))

Александр Кузнецов

))) и все таки можно! ))) но я имел в виду что такая улыбка не просто так! )

Света

Мужики убегают.)

Александр Кузнецов

да ладно? вы думаете из за этого девушки одни?

Света

Мужики боятся и трусят перед такой ответственностью, как дети, вот и линяют.

Света

А это уже у вас мужчин спросить нужно.

Александр Кузнецов

))) ну ведь причина этого может быть и в женщинах!

Света

Не отрицаю, есть такие бабы, что терпеть невозможно, не то что любить.

Марыся Ива

в любви к детям)

Марыся Ива

Я не настолько всезнающа)), но...страшно первые сто лет))- потом привыкаешь)

Александр Кузнецов

))) хорошая защита - юмор!

Марыся Ива

эт...поплавок и спасжилет в одном флаконе)

Александр Кузнецов

да, но мы не придем к решению нашей дискуссии! )

Марыся Ива

а я уе высказала предположение), тем паче основанное на опыте), правда...обоюдное терпение...было длительнее0

Larisa. S

Причин много...))

Larisa. S

))

Александр Кузнецов

мы будем обсуждать новую тему?

Larisa. S

))) У Вас она уже созрела?!

Александр Кузнецов

нет конечно! у меня много тем но выбирать я не могу! нет такой функции! )))

Larisa. S

)))

Muto Osman

Делать нечего ))

Александр Кузнецов

предвкушаю интересную беседу! )

Натали Какичева

причина в обоих

Александр Кузнецов

))) да? а представьте ситуацию - попал больной в больницу и приходит к нему два врача! один другого спрашивает "какова ситуация по этому больному?", а тот говорит "ну тут болен человек"! 2-й спрашивает "а что конкретно у него болит?"! первый отвечает "да тут не уместно спрашивать такое! болеет и все!"!

Альбина Шишкина

в вас, мужчины))

Александр Кузнецов

да? странно! сейчас вы говорите что-то типа "все разные и примерно одинаковые", а до этого говорили что мужчины все бесконечно плохие!

Альбина Шишкина

это я про себя и про женщин в общем, а про мужчин мнение так и осталось неизменным)

Александр Кузнецов

т.е. вы разделили всех людей на плохих и хороших, при том что в хороших только женщины, а в плохих только мужчины? и как вам живется?

Альбина Шишкина

Нет,ты не правильно меня понял.

Александр Кузнецов

ну попробуйте объяснить то что написано иначе!

Олеся Алексеева

запросов много

Олеся Алексеева

а разве нет?...мужик ведь как...сунул -вынул- и пашел...а дети пускай растут не в моем огороде....

Александр Кузнецов

))) ну есть конечно такие личности, но ведь не все! ну можно и про девушек подобное сказать!

Олеся Алексеева

можно...такая нынче жизнь...соблазнов много и поколение потребителей выросло...никто не хочет брать на себя ответственность а жить в грехе проще

Александр Кузнецов

))) ну это не оправдание! не все ведь такие, поэтому не причина быть другим такими!

Олеся Алексеева

все разные..разное отношение к одним и тем же вещам...что тут говорить

Александр Кузнецов

и все же вы определяете основную массу к потребителям и безответственным!

Наталья Августовская

причин хватает

Александр Кузнецов

очень интересно их узнать!

Наталья Августовская

узнавайте ...хто не даёт )

Александр Кузнецов

ну вот и хочу узнать! а раз вы утверждаете что их много, то наверно знаете!

Леди Ди

разные причины

Леди Ди

бывает сама не такая, бывает с мужиком не повезло... а вообще это все от излишнего самомнения

Никитос (*_*)

В личной жизни

Александр Кузнецов

а еще есть моменты когда нет второго родителя и дети еще и ненавидят единственного! ))) а есть и полноценной семье любящие дети! достаточно странно что вы весь мир подвели под свой пример!

Александр Кузнецов

ну когда "многие", то это большинство, а большинство это уже правило, а меньшинство будет исключениями, вот как вы! поэтому весь!

Никитос (*_*)

Поправлю себя не много. Многих ( тех кого знаю)

Александр Кузнецов

))) а ну вот это уже совсем другое дело! тогда не могу возражать!

Александр Кузнецов

))) а мнение уже сложилось! )))

Елена Настасюк

а вы не знаете?

Александр Кузнецов

т.е. потребности управляют ими, а не наоборот?

Елена Настасюк

вам лучше искать ответ на этот вопрос у этих одиноких мам. я замужем ) и не знаю что ими двигало)

Александр Кузнецов

ну в первую очередь этот вопрос как раз к ним!

Елена Настасюк

я поняла. не думала просто что Вы так копать начнете))))

Александр Кузнецов

я еще глубже копаю, чем может показаться!

Татьяна Погорильчук

Предательство

Александр Кузнецов

т.е. она предает и он поэтому уходит?

Татьяна Погорильчук

Потому что девушка такого не прощает и просит уйти из её жизни и больше никогда не появляться в ней

Александр Кузнецов

ну далеко не все такого не прощают! особенно когда есть ребенок! очень часто из за этого прощают!

Татьяна Погорильчук

У меня есть ребенок и я не простила предательства с его стороны

Александр Кузнецов

а вы знаете истинную причину предательства? не то что вам кажется, а по настоящему как было? я считаю что всегда виноваты оба!

Ирина Гордеева

спросите у них

Ирина Гордеева

я старше, у меня двое детей и я замужем

Александр Кузнецов

ну значит этот вопрос не для вас!

Валери @@@@

в вас мужчинах

Александр Кузнецов

))) спасибо! а в вас, в женщинах?

Забава Путятишна

что отвечают?))

Александр Кузнецов

))) у меня миллион мыслей на этот счет, но всего лишь догадки! поэтому и хочется реальных!

Шепот

распущенность

Настёна Алисова

в мужчинах!!!!!

Настёна Алисова

вот что и требовалось доказать!!!! ты сам ответил на свой вопрос))))))

Александр Кузнецов

))) дак мне интересны как раз детали! я знаю как все устроено! )))

Настёна Алисова

детали у всех индивидуальны!

Настёна Алисова

свою судьбу не предскажешь к сожалению

Александр Кузнецов

дак а я интересуюсь тем что было!

Алена Simpa

в самих людях

Алена Simpa

умер, развелись, ушел- надоело что жена все время пилит

Александр Кузнецов

а причина "развелись", "ушел" какие могут быть?

Алена Simpa

например муж ушел вообще или к другой, причина 1) жена достала, знаете женщины могут достать, своими капризами, хотелками, 2) муж боится ответственности за детей, грубо говоря сбежал, 3) развели родители, не сошлись характерами и так далее

Александр Кузнецов

интересно! а есть еще мысли? еще примеры?

Алена Simpa

умер или пропал безвести.или жена нашла другого, люди сейчас нетерпеливые, разводятся быстро, расписались- разбежались

Александр Кузнецов

ну умер или пропал это не то! интересны именно поступки людей и причины этих поступков!

Мы

причина чего?

Мы

я забеременела от женатого человека,как потом оказалось, убивать ребенка не решилась и вот... мне 23 и у меня растет классный парень которому 3года.
Разные бывают ситуации, Саша

Мы

не у всех бывают семьи в такие годы... мало кто сейчас женится по-молодости,вы мужики трусы стали,хотите найти получше ,а любимых отпускаете,потом желея...

Александр Кузнецов

конечно! я поэтому и интересуюсь! для меня это дико и я хочу понять что движет людьми когда они готовы сломать будущее ребенку из за своих эмоций!

Мы

не знаю... у меня все хорошо и мой сын растет сейчас в полноценной семье,с мамой и папой

Александр Кузнецов

рад за вас! ладно, буду искать очевидцев и участников!