Александр Кузнецов

На этом сайте и вообще в жизни, очень часто встречаются девушки в возрасте 20-25 у которых уже есть дети, но которые без мужей! Дак вот интересно в чем причина?

Ответы · страница 15
Ася Ясная

В мужьях

Александр Кузнецов

именно! это конечно началось после определенных событий, но началось на много раньше!

Ася Ясная

Каких..событий..хотите поговорить?

Александр Кузнецов

))) поговорить хочу, но думаю что не на эту тему! она не очень интересная и тем более не проблемная!

Ася Ясная

Давайте поговорим..но завтра..ок?

Александр Кузнецов

если вам интересно, то можно! но пишите сразу в личку! без проблем!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😐

Александр Кузнецов

))) какой содержательный комментарий!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не.. он без слов.. ибо их нет

Александр Кузнецов

а почему? вопрос на столько банальный, что вы в растерянности? или сказать нечего?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

сказать есть и много чего.. и вопрос не банальный ну и не ананасный.. и причина у них есть, и у каждой своя.. и не думаю что это на столько интересно, скорее грустно

Александр Кузнецов

а почему грустное не может быть интересным?

Александр Кузнецов

да? а вот война, это очень грустно, но ведь ее изучают и многим интересны подробности!

Valeria

Не знаю.

Александр Кузнецов

вы как участник или зритель?

Valeria

Зритель. Мне не 25 и я давно замужем и

Ольга Шеф

в обоих

Ольга Шеф

ну это у мужчины надо спросить почему))

Александр Кузнецов

))) ну и у него тоже, но ведь он может быть не готов, потому что женщина не подходящая! интересны реальные примеры!

Александр Кузнецов

вот! поэтому догадок у меня полно, а фактов мало!

Ольга Шеф

а бывает поживешь и понимаешь что не моё и всё

Александр Кузнецов

поэтому я не догадки ищу а факты!

Елена

в жизни

Александр Кузнецов

))) так абстрактно еще не отвечали!

Елена

в этой жизни все есть начало и конец всему. разводы в молодости вполне объяснимы.

Александр Кузнецов

вот мне именно эти объяснения и интересны!

Елена

в каждой семье они свои . я тоже это пережила . и выжила. слава богу. но это разве интересно другим?!

Александр Кузнецов

ну а как можно учиться? или на своих ошибках или на чужих! так вот я выбираю необычный!

Елена

удачи!

Роман Андреич

Любовь.

Александр Кузнецов

причина распада союза - любовь?

Роман Андреич

Её окончание.

Елена

глупые

Александр Кузнецов

а почему? и глупые они почему?

Елена

в 20 лет у всех амбиций много а желаний мало

Александр Кузнецов

ну это косвенные причины! хочется деталей!

Елена

сейчас очень трудно молодые семьи переносят безденежье ...

Александр Кузнецов

ну дак если разойтись, как это повлияет на каждого? он ведь больше получать не будет!

Елена

я не знаю.............но вечные придирки и склоки убью всё и любовь тоже..........я так думаю

Ольга Л.

залёт..

Ольга Л.

что подробнее..залетела, родила...а ты думаешь они своих мужчин съедают?

Александр Кузнецов

))) причины разрыва союза, а не появления ребенка!

Ольга Л.

да разные причины...от случайного секса до "не сошлись характерами"...

Ирина

КОЗЛЫ!

Александр Кузнецов

ну это в общем! то же самое что если бы вы сказали что кто-то из них виноват или оба!

Ирина

Так это основное, если что!

Александр Кузнецов

ну дак это не принесло ясности! все ровно не понятна причина! это и так понятно! можно еще добавить сюда общих фраз!

Ирина

А попробуйте это исключить и увидите как все измнится

Александр Кузнецов

ну то что я буду или не буду делать это уже другой вопрос! мне интересна конкретика!

Алекс Венцель

Ищут...

Свет Л@ночка

в них

Свет Л@ночка

в девушках и не сложившихся папаш

Свет Л@ночка

в их отношении к друг другу

Свет Л@ночка

да от куда я знаю, хреновые раз 20-25 осталась одна с детем

Александр Кузнецов

))) ну дак понятно что от хорошей жизни не расходятся! но мне как раз детали и интересны!

Александр Кузнецов

жаль! тогда вы мало полезны будите в этом вопросе!

nadin pustovit

В вас

Александр Кузнецов

во мне? блин! я во всем виноват!

Александр Кузнецов

да ладно? моя жизнь бесценна! даже если бы я был виновен во всех бедах, то не стал бы этого делать! слишком много пользы я могу принести этому миру!

Александр Кузнецов

))) и детей? в смысле этому миру могу принести? )))

Александр Кузнецов

))) ну если найдется достойная, то с удовольствием!

Anastasia Anastasia

В вас

Александр Кузнецов

во мне? ))) или все же в мужчинах? а почему не в вас?

Anastasia Anastasia

Мужчинах! Вы ж не отец всех брошенных детей

Александр Кузнецов

))) а почему в мужчинах? почему не в женщинах?

Сумасшедший Лис ^_^

Дуры

Александр Кузнецов

дак и у меня их очень много, но с выбором проблемы!

Александр Кузнецов

скорее всего из за того что интересующие меня вопросы часто людям не понятны и не интересны! поэтому когда задаю вопросы и на них реагируют не так как я ожидал и сформировался такой стереотип!

Вредная Женя ^_^

ну это понятно ну вы попробуйте не все ж одинакого мыслят

Александр Кузнецов

да, но тут уже стереотип, а через него переступать психологически тяжело! ))) только если есть актуальная тема, и вам она интересна и я об это точно знаю!

Александр Кузнецов

😊 спасибо за понимание! 🌹

Татьяна Астахова

ДУРЫ

Александр Кузнецов

ну слишком абстрактно! хотелось бы деталей!