Александр Кузнецов

На этом сайте и вообще в жизни, очень часто встречаются девушки в возрасте 20-25 у которых уже есть дети, но которые без мужей! Дак вот интересно в чем причина?

Ответы · страница 4
Наталья Хорошилова

Вышли замуж и развелись,отношения не сложились,молодые все,гордые

Наталья Хорошилова

Прошел конфетно-букетный период и все!раздражение какое то появилось,что то не устраивает,у кого то кажется лучше,чем у тебя.Не знаю,конечно,это все причины или нет?!наверное,и чувства прошли ,вот и вся причина

Александр Кузнецов

ну вот чувства прошли это еще похоже на причину!

Наталья Хорошилова

Да,а молодые все горячие,простить не легко вот результат.

Александр Кузнецов

))) ну простить конечно нужно, но вернуть этого человека ни за что!

Наталья Хорошилова

Ну понятно,что возвращать не надо,но бывают исключения

Надежда Петерсонс

это ещё что! вот встреть в жизни 14 летнюю у которой будет ребёнок

Надежда Петерсонс

тогда мужики безответственные, накосячили, а отвечать бояться за поступки

Александр Кузнецов

может быть, но ведь вы понимаете что когда участвуют оба, то и виноваты оба!

Александр Кузнецов

вот вот! вот и хочется знать причины!

Надежда Петерсонс

бабы дуры, а мужики козлы! а точнее пока молодые девченки влюбчивые, неопытные, делают ошибки, а сейчас все позволяется, с 16 трахаться разрешается, вот и трахаются во все щели с кем попало пока не понравится, а парни на таких не женятся, толи ребёнка нагуляла толи ещё что! ссори за грубость

Александр Кузнецов

да все в пределах естественного! ну и все же это предположение и такое конечно я тоже делал, а мне хочется знать от участника!

ОК
Ольга Качан

Женись на 20-ти летней, заведите ребеночка, поживешь и поймешь)))

Александр Кузнецов

))) нет! спасибо! я сначала в теории!

ОК
Ольга Качан

Тогда причина в том, что не все могут пережить этот семейный кризис, когда лялька появляется, мужчине не хватает внимания,"близости" и конечно же отдыха, по этому большинство браков распадается)

Александр Кузнецов

т.е. мужчина уходит из за недостатка внимания? интересно! спасибо!

Ми
Михаил

да как бы встречал и девушек,которым по 16-17 и такая же ситуация.

Алексей Кучеренко

в стереотипах поскорее выйти замуж и родить или просто родить

Алексей Кучеренко

мой интерес зависит только от моих настроек

Александр Кузнецов

я не о конкретных интересов, а об общих!

Александр Кузнецов

))) дак я вам же говорю что не важно что вас интересует, важен ответ на вопрос, а я уже сам разберусь!

Алексей Кучеренко

ваш уровень не позволяет вам разбираться с этой ситуацией

Александр Кузнецов

))) а вы очередной врач? уже поставили мне диагноз? ))) всегда завидовал таким людям, которые могут залезать в голову незнакомым людям и даже не зная где они находятся! поразительно!

Танюша Original

,потому как больше не хочется ..после первого замужества! 😉

Александр Кузнецов

нет нет! интересна причина распада союза!

Танюша Original

значения не имеет..да и вспоминать не хочется!мне 32...и теперь я понимаю ,что жить без мужа в 100 раз лучше!а что касается девушек 20-25 лет ,дак это несостоявшеся любовь ..семья и так далее..сейчас мужики нерешительные ...себя то обеспечить не могут ,а что говорить о семье?!мужчины как и женщины стали думать ,да и жить в одиночестве...одиночество становится -счастье!

Александр Кузнецов

ну то что вы нашли счастье в одиночестве, это не значит что там где его не видите, его нет! а как вы связываете нерешительность с возможностью обеспечить?

Александр Кузнецов

а вот как раз хочется подробностей!

Танюша Original

я вообще говорю о мужчинах..стали нерешительными ..одно нытье))а про обеспечить..разве что то не так сказала?!...)

Александр Кузнецов

ну эта фраза "сейчас мужики нерешительные ...себя то обеспечить не могут ,а что говорить о семье?!" выглядит так что вы это связываете! т.е. обеспеченность человека зависит от решительности? пример: за ребенка решили родители в какой школе учиться, в какой институт пойти, потом устроили на работу и он получает много денег и замечательно обеспечивает семью! и где тут нерешительность повлияла на обеспеченность?

Танюша Original

ааааааааааа блять опять нытье,ты все понял как хотел понять,не смею задерживать,удачи!

Екатерина Козловская

не знаю. мне в этом месяце 22 будет 2-а сыночка и муж есть. ☺️

Александр Кузнецов

я рад за вас! удачи вам в семейной жизни! )

А. Беркович

в распущенности и в не правильном воспитании...обеих особей)

Александр Кузнецов

а почему они обладают такими качествами?

А. Беркович

потому, что их не правильно воспитали их родители, а тех их родители и т.д.

Александр Кузнецов

ух как вы сразу в цель попали! у вас есть дети?

А. Беркович

хорошо воспитанные дети - это покой в душе их матери в старости))

Александр Кузнецов

да, но при чем тут везение? везение это от вас независящее, а воспитание как раз наоборот!

Елена Я.

Не знаю. У меня и ребенок, и муж. Но думаю, что дело в мужчинах

Юлия Суперсон

А втом что женщина в бурной молодости сделала много ошибок.

Ксения Храмцова

В распутстве ; нагуляли детей, жениться на них желающих нет

Ксения Храмцова

Потому что одно дело сожительница, а другое дело жена законная

Александр Кузнецов

да? а какая разница? и для кого так важен штамп?

Ксения Храмцова

Большая, юридически даже, раздел имущества , кредиты и прочее, если брак регистрирован то все общее, а так каждый сам за себя все раздельно

Александр Кузнецов

ну а если любовь и высокие чувства, то разве важен этот штамп?

Александр Кузнецов

тогда есть сомнения в искренности чувств! ну да ладно! вопрос же не в этом!

Сергей Сурков

Хотели ооочень замуж. Но, желание превышало здравый смысл.

Сергей Сурков

А союзов то небыло, фикция. Союзы не распадаются. Детей жалко, о них никто не думал...

Александр Кузнецов

ну если было то что привело к рождению ребенка, то союз был!

Александр Кузнецов

ну какая разница? он был и его не стало - причина?

Сергей Сурков

Я сейчас на первой юбке жениться точно не буду, а отличии от того что было лет в 20

Александр Кузнецов

ну это вы, а ведь еще 3 с лишним миллиардов мужчин!

Настасья Настасья

причине в безответственности мужчин в некоторых случаях

Настасья Настасья

а не каждая девушка сможет вслух сказать слово презерватив не краснея, а мужчине собственно ничего не мешает просто его одеть ...

Александр Кузнецов

))) да? а я вот и встречал с точностью до наоборот! но вопрос не о том что дети появились, а о том что потом разошлись!

Настасья Настасья

не ну понятное дело, что и такие есть и такие (люди не штамповка - разные), одно из другова вытикает, ну вот случилось мальчик не позаботился об безопасности, родился ребёнок, а ему ещё свербит в одном месте, а он ещё не нагулялся и класть ему на всё когда гули на уме и друзья под окном, ведь не каждая то это терпеть то будет ....

Александр Кузнецов

а почему мальчик не позаботился? он ведь не один этим занимался! она то о чем думала? или она только после уже заметила что он что-то делал? а то что у него свербит, она вполне может справиться с этим! или вам кажется что брак это лишение свободы на пожизненный срок?

Кристина Кузнецова

Интересно почему такие встречаются или почему без мужей?

Кристина Кузнецова

Не могут переступить свое "Эго"

Александр Кузнецов

ну какая-то абстрактная причина!

Кристина Кузнецова

Глупо задавать такие вопросы, потому что все индивидуально, ка не крути!

Александр Кузнецов

дак конечно! на это и расчет!

Елена Петрова

Родили для себя. Мужики сейчас, как факт, не нужны совсем.

Александр Кузнецов

на меня? ))) нет, ни то ни другое! меня беспокоит то что распадаются союзы! хотелось бы чтобы были полноценные семьи!

Елена Петрова

Союзы сейчас тоже не нужны. Семьёй может называться группа из 2 и более человек и считаться вполне нормальной ячейкой общества.

Александр Кузнецов

ну дак союз это и есть группа из двух человек! никто не говорит о свадьбах или браках!

Елена Петрова

Я имела ввиду женщину и её ребёнка. Их двое и для них больше никто не нужен.

Александр Кузнецов

и все же вы не осознаете всю степень последствий! ну ладно!

Алла

У них разные взгляды на жизнь и с выбором они поспешили..

Алла

по разным причинам...одни на зло кому-то за первого встречного...другие ради служебного положения или карьеры..и т.д..

Александр Кузнецов

интересно! ладно, спасибо!

Алла

да не за что..к вопросам семейной жизни надо подходить очень серьёзно..и лучше прислушиваться к мнению старших..

Александр Кузнецов

ну глядя на многих старших, мне кажется что многие из них дети!

Алла

интересно,в чей огород,эти камни? 😄

Мария Луговая

А есть у которых все хорошо! По жизни! У которых все есть!

Александр Кузнецов

есть конечно и стоит отдать им должное! но интересно другое!

На
Наташа..

Мужья не выдержали испытаний....... слабые..... несчастные..

На
Наташа..

Буратино........а папа....Карло?

Женя Рогатнев

Я всего лишь подал идею, а вы там сами решайте, что делать!!! Я в Ваш муравейник ни ногой ни....

На
Наташа..

Женечка....а где же муравейник?

Женя Рогатнев

Если всех собрать, то получится "муравейник"

На
Наташа..

Не будем....... не будем..

Алена Ларченко

Стереотипно...по Вашему они сюда заходят в поисках чего?

Александр Кузнецов

не знаю! тут каждый со своей целью! а о каком стереотипе идет речь?

Ирина Миронова

Падение нравственности. Семейные ценности нынче не те.

Ирина Миронова

В царской России люди боялись Бога, при советской власти была партия, был комсомол и всем было не всё равно что у кого в жизни происходит, а сейчас никто ничего не боится, а реклама и пропаганда делают свое дело.

Александр Кузнецов

т.е. причина в пропаганде? а почему же тогда не все попали под ее влияние? может тогда дело не в ней?

Ирина Миронова

Воспитание + интеллект. Меньше TV больше книг.

Александр Кузнецов

а если человек вообще не читает?