Александр Кузнецов

На этом сайте и вообще в жизни, очень часто встречаются девушки в возрасте 20-25 у которых уже есть дети, но которые без мужей! Дак вот интересно в чем причина?

Ответы · страница 6
Екатерина Простая

В глупости девушек и безответственности парней

Екатерина Простая

За этим стоит детский интерес, а это что такое, а это что такое, а почему, а как... Вот как вы мне предлагаете написать что бы вы поняли?! Ну может потому что они глупы слишком ещё для того что бы в жизни что то важное сделать. Им самими ещё учиться и учится вот как вы например)

Александр Кузнецов

вот и я в жизни чтобы не делать таких же безосновательных выводов и осуждать людей, не зная истинных причин их поведения, я узнаю эти причины, хотя бы так как они это видят и на основе уже их слов я решаю что и почему! а рассказать вам свои мысли я уже не могу! мне очень интересно когда меня осуждают люди и мне интересно почему! поэтому беседа только начинает быть интересной! 🙂

Александр Кузнецов

а мне нравится интеллектуальная сложность!

Екатерина Простая

да мне даже читать сложно. поэтому не сегодня точно

Александр Кузнецов

да не вопрос! в любое для вас удобное время! )

Сергей Глухарев

Потому что, я извиняюсь за выражение, они бляди!

Ирина Сергеева

Не произошло психическое рождение,а это плохо!

Александр Кузнецов

а что значит "психическое рождение"?

Раиса Казакова

причины бывают разные,но в основном "не любовь"

Александр Кузнецов

а можно поподробнее о разных причинах ?

Анна Самойлова

Причина чего? Что на этом сайте или без мужчин?

Анна Самойлова

А зачем этим интересоваться

Александр Кузнецов

))) ну есть интерес к этом! ))) кто-то интересуется историей, кто-то машинами, а кто-то этим!

Анна Самойлова

Может лучше интересоваться минойской цивилизацией? Хоть польза для мозгов будет

Александр Кузнецов

))) может и лучше, но если вы не видите пользы в этом, то это не значит что я ее тоже не вижу!

Вера Соломенникова

чаще надоедает жить с лоботрясами и нытиками

Вера Соломенникова

это прежде всего тактичный,много читающий хорошие книги и не дающий советы всем ,ведь каждый человек зависит от ситуации в какой проживает

Александр Кузнецов

ну судя по вашей формулировке, невозможно таким родиться! по-моему умный это тот кто много знает о чем либо! т.е. просто обладает информацией! а раз родители тягу к знаниям не прививают из поколения в поколение, то это бесконечно! так получается?

Вера Соломенникова

я просто из своего опыта,нас было много у родителей,им некогда было нами заниматься,но все рано становились неплохими людьми,много читали и вели себя достойно,нас уважали взрослые

Вера Соломенникова

чаще всего подлецы вырастают у благополучных

Александр Кузнецов

и это тоже всего лишь стереотип, хоть и обоснованный!

Гертруда Визе

не знаю, наверное сексуально не образованные

Гертруда Визе

ну почитай в инете как? хотя дети это уже показатель

Александр Кузнецов

ну дак тут ведь тоже интернет!

Александр Кузнецов

ну дак может вы расскажите?

Гертруда Визе

для меня странно когда девушка будучи не уверена в своем партнере рожает от него и потом жалуется или для того-чтобы удержать ну там всякое дур и дураков много\

Александр Кузнецов

а почему они так поступают?

Гертруда Визе

ДУРЫ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО не образованные

Юлия Хабибуллина

не все мужчины готовы брать ответственность

Юлия Хабибуллина

девушки часто теряют мужчину только по своей глупости, потому что много требует от него, но бывают и случаи когда девушка просто не хочет жить с этим человеком

Александр Кузнецов

да, но почему это осознание приходит уже когда есть ребенок? ведь он не за неделю появился!

Юлия Хабибуллина

семью создать легко, но ее еще надо суметь сохранить

Александр Кузнецов

т.е. вы считаете что все семьи держатся на любви?

Юлия Хабибуллина

На любви далеко не уедишь конечно очень важно любить друг друга, но также важна и поддержка

Юлия Хабибуллина

Взаимопонимание, поддержка в любой ситуации не только когда хорошо но и когда плохо

Александр Кузнецов

ну думаю во время любви будет и поддержка и все сопутствующие!

Она

причина у всех одна... непонимание и амбиции..

Александр Кузнецов

ну это слишком абстрактно! есть реальные причины!

Она

это и есть непонимание.. если бы он или она дорожили и знали к чему это приведет... 10 раз подумали ..а стоит ли рушить то что мне дорого....

Александр Кузнецов

вот вот! очень много деталей что и интересно!

Марина Карыгина

ого... 20 уже дети.. у меня знакомая в 13 родила ..

Александр Кузнецов

ну я говорю про норму современного общества, а не про клинические случаи!

Лейла Расулова

Наверно быть матерью-одиночкой стало модно!

Валентина ***

поторопились жениться, а потом разбежались

Валентина ***

тогда можно утонуть в деталях и фактах

Александр Кузнецов

ну в таком море я осознанно хочу поплавать!

Валентина ***

поплавай с кем то другим, мне скучно

Валентина ***

приятного плавания, капитан!

Александр Кузнецов

и вам всего хорошего, сухопутные!

Мари Хуана

а в другом возрасте думаете другие причины?

Александр Кузнецов

не у всех, но думаю что да!

Мари Хуана

а как меняются причины с возрастом?

Александр Кузнецов

ну если взять все причины и нанести на шкалу от 1 до 100, то примерно вначале будет диапазон в 30-40 (с начала) и будет расти и двигаться с возрастом, а потом рост прекратится и упрется в правый край!

Мари Хуана

и какие же причины есть в возрасте 30-35. которых нет в 20-25 и наоборот?

Александр Кузнецов

))) ну если представили эту шкалу то наверно понимаете что самых начальных! т.е. примерно как у ребенка!

Мари Хуана

что значит самых начальных??? какие причины начальные? да еще как у ребенка???

Александр Кузнецов

вы меня спрашиваете какие конкретно? т.е. вы считаете это разумным вопросом? при условии что мой основной вопрос как раз в этом и состоит!

Асмик Щекачёва

Не оправдали возложенного на них доверия

Александр Кузнецов

да не важно! штамп не важен!

Natasha Belcina

Просто так получилась в жизни,не всегда получается то что хочешь.......

Александр Кузнецов

в жизни получается то, что получается из того, что делаешь!

Natasha Belcina

Ну ты сказала , нормально!

Александр Кузнецов

че так сильно похож на девушку? )))

Дина Колодчук

Бичь общества. Она готова к семье а он нет

Александр Кузнецов

да ладно? а наоборот не бывает?

Дина Колодчук

Бывает.но никого обидеть не хочу. Просто девочки быстрее взрослетуют и формируются.чем мальчики.

Александр Кузнецов

))) ну это всего лишь ярлык! а почему вы тогда не согласитесь с ярлыком что все бабы дуры? ))) выбираете как вам удобно? поэтому эта причина слишком неявная! есть реальные причины и более детальные!

Дина Колодчук

О развити это факт. А причины индивидуальные.вот статистика не утешительная.да и свободу вы очень цените

Александр Кузнецов

а вот почему развитие у одних такое, а у других нет!

Хайртайв

В етом виновать подлюка Стас Михайлоффф!

Я С Марса

вот если гороховой кашей закусывать, цельный котелок)))))

Хайртайв

А горох нужно правильно приготавливать! И иметь здоровый организмъ. Тогда хоть гороховой, хоть бобовой...всё нипочем )) 😉

Я С Марса

нужно иметь правильный организм)

Хайртайв

ооой))

Любовь Чеботарёва Волгоград

не хотят люди идти навстречу друг другу..

Любовь Чеботарёва Волгоград

наверное потому что с детства не приучены))

Елена Обухова

на мужчин, в основном, положиться нельзя

Елена Обухова

так ведь женщины же без мужей

Александр Кузнецов

))) и что? а разве причина разрыва отношений только в мужчине?

Елена Обухова

нет, конечно, в каждом случае по-разному..

Александр Кузнецов

вот как раз это в деталях мне и интересно!

Елена Обухова

оооооооо, так это мемуары придется писать, а в основном так: женщине нужны от мужчины только деньги, женщина гулящая, мужик гулящий, мужик-пьяница, мужик-альфонс

Александр Кузнецов

и каждую из этих причин можно разложить на много маленьких! из за чего именно так!

Александр Кузнецов

))) да? а что такое жизнь? ведь это процесс существования человека и он у каждого разный, дак вот интересно детально, а не общие фразы!

Владлена Графова

Мужья смотрят анимэ... И играют в танки...

Александр Кузнецов

а жены смотрят дом 2 и играют в шопинг? )))

Владлена Графова

Увы я в гараже частенько))

Александр Кузнецов

а чем отличается ваше увлечение от его? тем что вам кажется его увлечение не столь важно?

Александр Кузнецов

бокс - спорт? или бокс - гаражный? да не важно! тогда про тех о которых вы говорили! чем отличается их увлечения от ваших?

Владлена Графова

Бокс это гараж. Я никогда не смотрела дом 2 и сериалами ни когда не увлекалась

Александр Кузнецов

))) ну это же один из миллиона примеров! я спрашиваю в чем разница между вашим увлечением и его?

Ульянка-Валерьянка

Разные судьбы.... Так сразу и не ответишь

Ульянка-Валерьянка

Причина почему именно здесь или почему без мужей?

Ульянка-Валерьянка

Ох... Не хотели идти на сближение или сил просто у кого то нет найти обший язык, помириться. Или уже не видно смысла быть вместе. Супруг у кого то ушел в мир иной.... Разные причины.... Вот Вы почему здесь?

Александр Кузнецов

пришло сообщение на почту! (хочется подробностей этих ситуаций!)