Александр Кузнецов

На этом сайте и вообще в жизни, очень часто встречаются девушки в возрасте 20-25 у которых уже есть дети, но которые без мужей! Дак вот интересно в чем причина?

Ответы · страница 8
Z} M}

Не вовремя решили создать семью))

Александр Кузнецов

а вот почему они так поступают?

Z} M}

Многим родителям некогда в нынешнее время воспитывать своих детей как положено....может по этому ??

Александр Кузнецов

интересно! т.е. во всем виноваты родители?

Z} M}

В том примере что произошло у меня на глазах то да виноваты родители

Александр Кузнецов

понятно! спасибо за ваше мнение!

Тт

Вот такие мужчины пошли надежные

Александр Кузнецов

))) а вы считаете что причина только в мужчине?

Александр Кузнецов

но ваш ответ как раз такой!

Тт

Это краткий ответ и не со всеми пунктиками и отклонениями

Александр Кузнецов

а мне интересны как раз детали!

Тт

У всех по разному , а вам зачем детали ?

Александр Кузнецов

чтобы научиться готовить, нужно или пробовать или хотя бы смотреть как готовят!

Анастасия Коротникова

Скоро вы нам ваще не нужны будете

Александр Кузнецов

))) да? серьезно? и в какой же из сфер жизни вы сможете обойтись без мужчины?

Анастасия Коротникова

Во всех! Даже детей без вас родим

Александр Кузнецов

ну тут много ума не надо, хотя вопрос - где вы возьмете семенную жидкость?

Тамара Девятко

папы однодневки вот и весь ответ

Александр Кузнецов

ну в основном для них вопрос!

Александр Кузнецов

почему же? вам кажется что вина только в мужчинах?

Александр Кузнецов

но ведь ваш первый ответ противоречит этому! )))

Тамара Девятко

как ваши дела Александр. Как жизнь?

Александр Кузнецов

))) да вроде как обычно - все отлично! ))) а вы часто заходите, я уже больше пол года назад удалил этот вопрос! )))

Света В Конце Тоннеля

Дети получаются легче, чем мужья

Александр Кузнецов

сам факт рождения еще может быть, но ведь это человек, а вы как о вещи говорите!

Света В Конце Тоннеля

Вам показалось

Dilya ☆Ангел☆

prichina v neopotnosti pri vibore sputnika pojizni 😄

Dilya ☆Ангел☆

glupie...vibiraya sebe muja nujno dumat ne tolko o sebe ,no i o tom kto budet otcom dlya tvoih detei,eto ochen vajno,semya sostoit iz mami i papi,togda i deti budut rasti v garmonii

Dilya ☆Ангел☆

eto zavisit ot sredi gde ona rastet,kakie cennosti v jizni ei privivayut roditeli,.

Александр Кузнецов

т.е. во всем виноваты родители?

Dilya ☆Ангел☆

ya tak ne chitayu chto pryam roditeli,prosto jivya s rodnimi ti uchishsya,smotrish na ih projutuyu jizn,delaesh svoi vivodi,i staraeshsya jit luchshe ne delaya ihnih oshibok,pryam vse idialnogo ne bivaet,no fundament doljen bit krepkim

Александр Кузнецов

понятно! спасибо за ваше мнение!

Родика Аурел Беженар

а у кого внуки есть в 32 тогда как

Александр Кузнецов

внуки в 32 года? сочувствую!

Александр Кузнецов

ну да! огромное число негативных последствий!

Befora

мужья помахали ручкой наверное

Befora

они сами-то знают их?

Александр Кузнецов

))) ну думаю что каждый человек знает почему он делал то или иное!

Befora

кто сбегает, не скажет

Александр Кузнецов

почему же?думаете всем совестно? уверен что многие себя оправдают! а у некоторых есть реальные причины из за которых они ушли и поступили, возможно с чьей-то точки зрения, правильно!

Befora

ну тогда удачи

Яра Ярослава

Страшнее когда за 30 и без детей

Яра Ярослава

Что может быть сложного у молодого, красивого, умного парня?)))))))))

Александр Кузнецов

(если рассматривать ум - знание о чем либо, то я не умный!) а вот как раз очень даже может быть! говорят что у меня завышенные требования к будущей спутнице!

Яра Ярослава

Заинтриговал))) Расскажешь какие?)))

Александр Кузнецов

в личку могу кинуть! (а мы с вами уже вели беседу! )

Яра Ярослава

Тем более))) И хватит мне выкать, а еще не такая старуха))))))))

Елена Гукайкина

Мне 22 у меня есть муж и ребёнок!

Александр Кузнецов

ну я рад за вас! значит вопрос не про ваш случай! (пока что)

Елена Гукайкина

А вот почему есть мужики у которых по 2 детей но они побросали их со своими жонами???

Елена Гукайкина

Так это в вас причина аине в нас!!!

Александр Кузнецов

да? а вы думаете что мужик убежит из семьи от хорошей жены? задумайтесь!

Кирилл Коннов

а от куда вы знаете их возрост??

Александр Кузнецов

ну в профилях написано! ну или я экстрасенс! (выбирайте! )

Александр Кузнецов

это все что вы хотели узнать?

Светлана Анищенко

это у вас мужчин надо спросить!

Александр Кузнецов

))) да? а мне кажется это виднее девушкам, которые остались с ребенком! хотя у тех кто уходит, тоже есть своя правда!

Руслан Чингис

У Вас видимо какие то проблемы!

Александр Кузнецов

))) да? а вы наверно экстрасенс! хотя наверно редко встретишь человека с проблемами и вы случайно угадали! и как же вы смогли поставить такой диагноз?

Ко
Коко

не сошлись, видимо, характером

Александр Кузнецов

причину распада союзов? их очень много и некоторые я уже знаю!

Ко
Коко

да. какие причины знаете лично вы?

Александр Кузнецов

))) т.е. вы предлагаете мне ответить на свой же вопрос? ))) как-то не правильно! я собираю информацию определенной целью и в этом есть смысл!

Ко
Коко

понимаю

Ко
Коко

спасибо за цветочек

Нургуль Омарова

ПРИЧИНА Я ДУМАЮ У КАЖДОГО СВОЯ

Александр Кузнецов

вот именно это и интересно!

Нургуль Омарова

У МНОГИХ ПО ГЛУПОСТИ ПО МОЛОДОСТИ, У НЕКОТОРЫХ НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ, ТАКЖЕ М.Б. И ПРИСТРАСТИЕ К АЛКОГОЛЮ И Т.Д.

Александр Кузнецов

интересны детали всех этих причин!

Нургуль Омарова

А МОЖЕТ СУДЯ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ ОНИ МОГЛИ И ДЛЯ СЕБЯ РОДИТЬ, СЕЙЧАС МНОГИЕ ДЕВУШКИ САМОДОСТАТОЧНЫ ЧТОБЫ РАСТИТЬ РЕБЕНКА БЕЗ ОТЦА

Александр Кузнецов

да, но видимо слишком глупы раз так делают осознанно! это негативно скажется на воспитании и вся модель миро осознания для ребенка будет очень искажена, что повлияет на ее будущее и на будущее ее потомства и т.д.!

Александр Кузнецов

именно поэтому мне интересно что движет такими людьми!

Luna

Поторопились просто с выбором

Александр Кузнецов

с выбором чего? презерватива? )))

Luna

Глупый вопрос. С выбором партнёра, естественно.

Александр Кузнецов

))) во поэтому старайтесь писать полностью чтобы не додумывали за вас! (ну это так, на будущее)! ну это возможно, но интересно уже почему и из за чего получилось расставание!

Luna

Быт в основном, либо свадьба по залету, либо не сошлись характером. Разные причины могут быть.

Александр Кузнецов

вот мне и интересно узнать! )

Марина Белова

да, действительно, а в чем она..

Александр Кузнецов

))) ну вот и мне интересно!

Жанна Зайка

Это не интересно,это печально.

Александр Кузнецов

то что это печально, не спорю, но почему это не может быть интересно?

Валентина Данилова

Пил, гулял, бил. Нафиг он нужен

Александр Кузнецов

интересно было бы узнать его версию!

Валентина Данилова

ой да ничего путнего не скажет. я у него спрашивала:я что гуляю? или плохо готовлю или хозяйка плохая или уродина? ответ-нет. наверное во внешности дело. он хотел маленькую а я 172 роста

Александр Кузнецов

может и не скажет, но очень интересно знать!

Валентина Данилова

ну извините я с ним связь не поддерживаю

Александр Кузнецов

))) да я бы и не посмел просить вас об этом!

Лариса Яковлева

Причина - такая повсюду жизнь.

Александр Кузнецов

))) говорят что у меня нереально завышенные требования, так что не найду я себе достойную!

Лариса Яковлева

Тогда работайте над собой. Учитесь видеть не менее достойное,что есть у вас,также и у других.

Александр Кузнецов

все что я спрашиваю в требованиях так же могу дать взамен! и я хочу хорошую мать своим будущим детям!

Лариса Яковлева

Так организуйте вашему вопросу плотную проработку.

Александр Кузнецов

))) оно автоматически идет! это уже на подсознательном уровне у меня! )