Алексей Кравченко

Когда не осталось никого,прихожу я.Вопрос:я друг,враг или смерть?

Ответы · страница 2
Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Никого же не осталось! Вот и пришло одиночество - и друг и враг и смерть

Вартан Алексанян

http://tebeotmenya.ru/kod.php?id=8696
http://img14.vkrugudruzei.ru/images/095/182/57/OI_98af1935e1f546c9b397a4990e202eb5_big.jp

Игорь Гуров

Вот когда у меня никого не останется, тогда и посмотрю кто это пришёл.

Ирина Карякина

смотря какую роль при определенных обстоятельствах будешь играть.

Анатолий Федоренко

Палочка- выручалочка \смотря с какими намерениями ты появишься\

N N

а мне все равно, я просто тебя съем, если будешь себя плохо вести

Bиктория Бергман

ЧЕЛОВЕК В-ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! А ДАЛЬШЕ КАК ХОТИТЕ СЕБЯ ПРЕДСТАВИТЬ?

Оля Зубкевич

ну раз Ты(вы)приходишь, когда не осталось никого - значит друг!:)

Л:
Лорик :))

Ты либо - ТАК...либо- похмелье...либо Незнакомец....сЁрт поБьери!

Анжела Мамутина

какая разница, главное будет с кем поговорить и не одинок)))))

Ал
Александра

Вы - милый и добрый человек (во всяком случае на фото...) ДРУГ!

Сестрица Аленушка

кто угодно... утро... отражение в зеркале.... стакан с чаем)))

Татьяна

Если не осталось никого, а так случается, тогда смерть!

Ирина

Врагов хватает, умирать, как-то рановато, лучше - друг.

Надежда Стоянова

http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Юлия Литвинова

лишь-друг-приходит-когда-ни-кого-больше-не-осталось))

Валентина

Когда на мир ты смотришь в объёме суженных зрачков…

Ирина

я думаю,здесь пропущено -одиночество и приходит оно

Ра
Раиса

ко мне приезжают мои приятные подруги танцовщицы)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Не похож ты на смерть. Впрочем, и на остальных тоже.

Алексей Кравченко

Главное для меня--что я не похож на тебя