Tatjana Kuhtovich

Стоя на вершине горы можно ощущать себя властелином мира ,а глядя на стоящего на вершине , думаешь,что человек лишь песчинка в этом мире. Вас посещают такие мысли?

Ответы
Anatoly Neshmonin

Сейчас нет. Но в детстве был случай, когда набегавшись на каком-то холме, упали с мальчишками в ковыль, руки раскинули и так лежали, глядя в небо. Оно бездонное. Бесконечное. Казалось, что "падаешь" в него. Что чудом удерживаешься за землю и не улетаешь в бесконечность... Чувство было такое сильное, что до сих пор помню.

Tatjana Kuhtovich

Так здорово описали- чуть сама не улетела!

Anatoly Neshmonin

😄 Летайте на здоровье!

Walter Amor

Все люди равны. Ни больше, ни меньше. Рождены были одним и тем же путем. Просто выращенные по разному, воспитанные по разному. Человек в этом мире не песчинка, он Творец, человек может изменить мир, Землю, всё что захочет, человек, неотъемлемая часть мира. И будь он даже песчинкой, он неимоверно важен.

Walter Amor

Почему же. Я знаю, что мог бы сделать многое, однако мне приходится объяснять это вам, а вы уставились в стену и хотите посмотреть по сторонам, мол. вдруг можно эту стену обойти. Всё зависит от нас, совершенно всё.

Tatjana Kuhtovich

Если бы Вы знали ,как много могу сделать я.

Walter Amor

Ну так вперед, навстречу возможностям и творите великие дела.

Tatjana Kuhtovich

Надо жить сейчас и здесь , и тогда найдётся место и для меня в истории.А что Вы имеете в виду под великими делами?

Walter Amor

Кто знает. У каждого свое понятие об этом.

....найду Тебя ....с...к..а...

LG L60 Dual X135 Помогите найти все что требуется для прошивки, много где побывал и не могу скачать нужное LG L60 Dual
Официальная прошивка Android 4.4.2 для Х135 (SP Flash Tool)
LGX135-00-V10b-CIS-XXX-OCT-23-2014
Драйвера для прошивки LG L60 Dual.
MTK Droid Tools
MTK FirmwareAdapter Tool

Tatjana Kuhtovich

обалдеть!не могу помочь,извини!

Александр Луньков

Отдельный человек действительно песчинка, как и отдельная планета, звезда, галактика. Однако, кроме физического есть еще и духовное измерение. Но это глубокая философия, спорная априори . Мало, слишком мало мы пока знаем! )

Я И Шизик

хмммм нет) человек и мир это условные единицы имеющие свои размеры) Где бы ты не оказался, ты так и будешь песчинкой этого мира) а возможно и властелином)

Сергей Сизов

О, да! если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть труп твоего врага, проплывающего мимо тебя, который увидит твой труп, сидящий на берегу реки

Tatjana Kuhtovich

Оптимистично!

Сергей Сизов

А, то!!

Дмитрий Смирнов

Ага. А если смотреть на звезды, кпдется, что вся наша огромная планета микроскопическая песчинка. А ничтожество человека даже сравнить не с чем. )

Дмитрий Смирнов

Тогда врядли мне стоит дальше изучать физику, только для того, чтобы обсудить ее с вами. ))

Tatjana Kuhtovich

Извини! Глупо конечно-выпендрилась!

Дмитрий Смирнов

У вас был повод. Признаю. ) И не могу не выразить уважение, человеку способному признать за собой ошибку. Таких как вы почти не бывает.

Tatjana Kuhtovich

С тобой интересно- молодец! 😊

Дмитрий Смирнов

Спасибо. Это взаимно. )

Дмитрий Смирнов

Ага. А если смотреть на звезды, кажется, что вся наша огромная планета микроскопическая песчинка. А ничтожество человека даже сравнить не с чем. )

Tatjana Kuhtovich

Молодец,Димулька! Правильно мыслишь! Но надо помнить ,что мы созданы для чего то,для чего то нужны

Владимир Крецу

посещают,сам в горах живу,стоишь и думаешь ,вот ты пришел человек,выбросил окурок ,сплюнул ,а эти горы видели ,подобных тебе ,еще 1000лет назад...

Tatjana Kuhtovich

Да, проза жизни везде,даже на вершине

Александр Жаров

Как было мне..."Жизнь забавляется игрою Величье махом низводя. Был князь, а вот уже слугою Стоишь, уроки проходя..." (полностью на стихи.ру):)))

В(
Владимир (Моск.обл.)

глядя на фото планеты уже думаешь не то что песчинка, а фиг знает что за мелкое ))) а если посмотреть на галактику или вселенную ))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не совсем,в вашем случае,на вершине не пойду,просто лень,а за того,кот.вижу на вершине,подумаю что дурак,зачем напрягался

Tatjana Kuhtovich

Однажды побывав на вершине уже никогда не возникнет вопрос- зачем

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 "да и с самолета ельбрус видно здорово"пел висоцки в песню скалалазка,а я ему верью

Tatjana Kuhtovich

вас не переспоришь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

удивительно , но и жена так говорила и еще прежде сватбы отказалась со мной спорить 😀 а говорят - с женщинам не можеш спорить

Люцифер Морнингстар

В сравнении с вселенной мы 1 /100000000000000..... часть песчинки . А если вселенная бесконечна , то наш размер стремится к 0

Tatjana Kuhtovich

И что делать?

Люцифер Морнингстар

Ни чего , просто плыть по течению .

Tatjana Kuhtovich

Пить,есть, смотреть кино, воспитывать детей, общаться с друзьями, гулять с собакой?

Люцифер Морнингстар

Что угодно. Вообще без разницы .

Tatjana Kuhtovich

Зашибись!

Дмитрий Мальцев

Я всегда знал, что каждый человек это часть этого мира, и эта часть не отъемлема, до определённого срока

Tatjana Kuhtovich

и у каждого свое предназначение

Дмитрий Мальцев

Совершенно верно

Степаныч

Мысленно уменьшая Землю до размера в один метр, человек на ней всего 0,0002 мм. Это не песчинка. Молекула.

Милослава Добронравова

Видимо они конкретно поселились в вашей голове и путешествовать в гости ко мне пока не собираются

Tatjana Kuhtovich

Вам повезло! Мне нет

Мария

нет! кто стоит на вершине-достиг цели! а кто смотрит-должен понять ,что все возможно при желании!

Tatjana Kuhtovich

Здорово! 👍

Мария

😍

Дмитрий Каракозиди

Да когда в океане штормило. Огромный корабль ...песчинка.... а человек.... без страха....властелин.

Tatjana Kuhtovich

так уж бе страха

Дмитрий Каракозиди

Представь, у всей группы была только одна мысль...."добраться, выручить, спасти!....." А про команду я не говорю....им не привыкать.

Tatjana Kuhtovich

Сильные люди!

Дмитрий Каракозиди

Здесь есть простое слово МУЖЧИНЫ.

Marat Abishev

А глядя с космоса можно подумать мир крошечный во вселенной. А человек относительно ничто.

Tatjana Kuhtovich

Но для чего то же мы всё равно нужны?

Marat Abishev

для кого то

Ugly Mask

Бывает манька посещает и без вершины ясно, какие они примитивные организмы, эти людишки 😎

Tatjana Kuhtovich

И без маньки встречается немало примитивных